Создатель Реальности

Ой, как сегодня неудобно получилось! Позвонил другу на мобильник...
Ну откуда я мог знать, что он в этот момент в чужом шкафу сидит...
А как вы прячетесь от чужих мужей?

–8
Ответы
Мишка Квакин

Я на балконе,..... А там, она, припрятала верёвку, достаточную.по длине. Чтобы уйти быстро

Создатель Реальности

какая продуманная девушка

Мишка Квакин

Вместе продумывали))

Создатель Реальности

Да не было заметно, праздники провели нормально..

Мишка Квакин

А у нас скучно прошли, морды никто не бил, женщин не гонял. СКУКА

Создатель Реальности

даже соседа не заливали водой? вот уж тоска смертная ))

Игорь

Сам виноват. В шкафу мобильник выключать нужно. Элементарная техника безопасности))

Андрей

Боже меня упаси прятаться, для их же пользы , пусть вовремя приходят домой

Создатель Реальности

жестокий вы ))

Андрей

Ну что вы, я добрый

᠌ ᠌

Приходя к любовнице, телефон нужно ставить на беззвучный режим.))

Создатель Реальности

точно

᠌ ᠌

А лучше выключать, во избежание конфузов.)) А то вдруг жена не дура, по GPS вычислит и сядет у парадной ждать.))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тут от своего бы спрятаться.... Что мне за дело до чужих?!

Костя Кузнецов

Никак, я не бываю в таких ситуациях

Создатель Реальности

не экстримал значит ))

Костя Кузнецов

Почему не экстремал, экстримал, но только там в вопросе не про экстрим было

Создатель Реальности

мне однажды на крыше пришлось проторчать до утра - через балкон влез на крышу в костюме Адама.. ничего так, хорошо, что тепло было

Александр Жданов

а друг и мобильник в постель тащит?

Создатель Реальности

может

Александр Жданов

тогда нечего и переживать

Jane Папина

Позвонил,... А он в моем шкафу сидит

Создатель Реальности

вотЪ ведь.. извини

Jane Папина

Это было в кавычках, как цитата

Юр
Юрил

🤣🤣Главное мобильник не бросать

Лея

Я не прячусь от них

Андрей

Он сам виноват

Создатель Реальности

сам конечно

Андрей

Конечно

Ип
Ип*Анюта*Я

я их не боюсь

Владимир

не прячусь.

Байдулла Сапаров

🤣

Е. К.

🤫