По
Половинка

Из какого материала пол будет самый практичный на кухне, в прихожке , в гостиной и в спальне?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

кроме небольшого квадратика в прихожке все остальное можно ламинированный паркет если кошелек позволяет то можно и паркет натуральный а в прихожке на маленьком квадратике лучше керамическую плитку

По
Половинка

Спасибо.

Сварожич

Анекдот. Женщина в строительном магазине. Уважаемый, подскажите. У меня шестеро детей, какой пол самый практичный для нашей квартира..?? Лучше сразу заасфальтировать)))

Михаил Подымалов

Привет! На кухне лучше плитка, в прихожей виниловая плитка, а в остальных комнатах лучше таркетовский полукоммерческий линолеум, если тебе нужны обоснования, напиши

Михаил Подымалов

Да пока не понятно, можно сказать только отвык от семейной жизни, сейчас на распутье, что делать и куда идти

По
Половинка

Приходи в себя не спеша.

Михаил Подымалов

Да я в норме, просто все начинать с чистого листа, оно интересно конечно и уже какой то опыт, но что то вот в душе не спокойно и все тут

По
Половинка

Все будет нормально

Михаил Подымалов

Спасибо тебе)

Не
Нейтири

Это от вашего кошелька и вкуса зависит. ))) самый практичный пол в гостиной из массива дуба, сносу не будет, но это очень дорого. И так везде.

По
Половинка

Ясно

Лю
Людмила

прихожая и кухня керамогранит под ламинат трехцветный , гостиная -керамический ламинат , спальня линолеум , это у меня

Ур.

))

Валерий

качественные наливные полы, кафельные(но холодные)мраморные - это если считать долговечность

По
Половинка

У тебя в гостиной мраморные?

Валерий

у меня свой дом)..хочу залить...

Андрей Копанев

Доброе утро ! У нас на кухне и прихожей кафель , очень удобно и убираться просто !

По
Половинка

Доброе утро! Спасибо Андрей.

Андрей Копанев

Добрый день ! Да не за что , пишите - будем общаться !!!

We
Werwolf

Кухня, прихожка-гладкий керамогранит. Комнаты-паркет или ламинат (по средствам)

Ведающий.

На кухне - кафель, в прихожей - линолеум, в гостиной и спальне - ламинат.

По
Половинка

Вот опять)

Ведающий.

Ура!!! Попалась))))

По
Половинка

Нашел минутку.....)

Ведающий.

🤷‍♂️

Александр Зай

Кухня - линолеум, санузел плитка, остальное паркет. Меня устраивает.

По
Половинка

Замечаьельно

Александр :)

На кухне-линолеум. В ванной- плитка. В пральне и гостинной- ламинат.

По
Половинка

Какой линолиум?

Александр :)

Какой? Любой. На ваш выбор.

По
Половинка

Так блондинки отвечают

Александр :)

Тогда уточните, что вы имели в виду, под словом "какой".

По
Половинка

Виды линолиум, их же очень много.

Александр :)

Это на ваш вкус. В принципе, плитка на кухне, может даже практичнее, но тарелки- кружки иногда падают. А линолеум все-же помягше.

Мишутка Северный))))))))

По разному! Зависит нетолько от материалов, и от производителей.

Сергій

На кухне кафель, а все остальное либо ламинат, либо линолеум

Сергій

По маркировке, поищи в интернете

Сергій

🖼

По
Половинка

И что вот эти классы пишут на ценниках?

Сергій

Должны

По
Половинка

Пошла искать.

Евгения

В кухне и прихожей - плитка. Там - ламинат или паркет

Ал
Александр

Спальня ламинат, кухня прихожая плитка

По
Половинка

Здесь тоже будет он?

Ал
Александр

В новой он только в комнатах будет

По
Половинка

Ты доволен?

Ал
Александр

Как закончу ремонт так и скажу 😁

Майя Петрова

У меня везде линолеум - практично.

По
Половинка

Какой?

Майя Петрова

хорошего качества, не оч гладкий (тот скользкий)

По
Половинка

Спасибо

Sebastian Pereira

В спальне изо льда надо сделать

По
Половинка

Иглу будет.

Sebastian Pereira

Шоу на льду будет

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Не знай, мне ламинат нравится)

По
Половинка

Везде?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Гостиная и спальня

По
Половинка

А на кухню?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Можно линолеум

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

На кухню плитку думаю...

По
Половинка

Все так думают.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Проще мыть. Ну на крайний случай линолеум

Андрей Коняхин

Пвх ламинат, ламинат...

По
Половинка

ПВХ на пол?

Андрей Коняхин

На кухне винил