Сергей Баранов

Карина ПРИВЕТ!

Ответы
Карина Манукян

ПРиветствую!!!!!!!!!!!!!!!!Сколько лет, сколько зим

Сергей Баранов

Сел на диету, физ нагрузку поднял на эти части-вроде стало меньше беспокоить, надеюсь совсем исчезнет) Карин спасибо Вам за подсказку!

Карина Манукян

Да не за что)))) А физическая нагрузка и диета- это ХОРОШО)

Сергей Баранов

за 1,5 месяца 1кг скинул, даже самому смешно)) но чёрт возьми приятно!

Сергей Баранов

Карина до встреч в инете! пошёл ко сну)

Карина Манукян

Поздравляю!!! Вы молодец. Если уберете соль и сладкое.........жирное, жареное, каждую неделю будете терять по кг и остановитесь на СВОЕМ весе!