Владимир Попов

кашель опустился в грудную клетку .чем лечиться? 😞

Ответы
Ирина

Стоптусин-фито + афлубин. Наливаете полстоловой ложки, капаете 10 капель афлубина. Принимайте до 5 раз в день. Не запивать. Если первые симптомы простуды, принимаю и уже много лет не болею. Был кашель, не могла вылечить полгода. Этим средством вылечилась и больше не болею. и детей так лечу. А от температуры лист брусники завариваю. Выздоравливайте!

Владимир Попов

большой пасиб 😉 🌹

Ирина

🙂

Александра Урса

Это бронхит. Эреспал (не так дорого и не антибиотик).Пить больше теплого. Нарезать зеленое, кислое яблоко, залить кипятком, настой пить теплым. 2 столовые ложки овсяных хлопьев залить горячим молоком, дать настояться, пить теплым. Ноги держать в тепле.

Владимир Попов

пасиб.. 🙂

Александра Урса

Я на опыте)) если есть возможность- пить козье молоко, особенно для ребёнка.Не панацея, но мой астматический бронхит здорово облегчила.

Любовь Арзубова

Сейчас напишу реально помогает.Таблетки называются Щитовир 12 капсул. Это на 4 дня.За полчаса до еды.Отходит хорошо. Будет мало купите еще на 4 дня.Еще мне в аптеке дали Азитромицин 3 капсулы.И велели горчичники ставить.

Владимир Попов

ок пасиб 🙂

Любовь Арзубова

Выздоравливайте!

Наталья Литвиненко

Горчичники на область бронхов ,(но не на сердце)!, можно натереть грудь растопленным козьим жиром и его же пить с горячим молоком . Из препаратов - КОДЕЛАК

Владимир Попов

большой пасиб 🙂

Наталья Литвиненко

Выздоравливайте !

Ольга Шевченко

мне помогли только ингаляции для горла(нос не грейте ) с календулой. Купите ингалятор и попробуйте.

(((=

к врачу , это опасно очень , у моей сестры парень умер от само лечения , срочно к врачу

Алексей Журка

Хорошо горячее молоко с мёдом,на мачиваеш мякиш хлеба и плавно проглатываеш

Алексей Журка

Пожалуста,проверенно

Владимир Попов

пошёл за мёдом...

Алексей Журка

Удачно выздороветь

Л.
Лариса .........

горчичниками и нашатырно-анисовыми каплями....недорого и эффективно....

Realistka

горчичниками и срочно к доктору, т.к. может перейти на легкие.

Татьяна Логвиненко

компресс из листьев капусты провареных и меда на ночь

Владимир Попов

пасиб... 🙂

Татьяна Логвиненко

Здоровья!

Ольга Чернобай

Горячее молоко,мед и масло сливочное. Пить на ночь.

Ольга Чернобай

Выздоравливаете.

Людмила Шевчук

Доктора срочно зовите. Тем более если температура

Владимир Попов

не температуры нет

Людмила Шевчук

есть старый метод, картошка отваренная в кожуре, растолочь в полотенце и на грудь. Выздоравливайте!!

Владимир Попов

пасиб... 🌹

Людмила Шевчук

Поправляйтесь))

Альфия Муратова

Простые таблетки "От кашля" ,на крайняк АЦЦ

Альфия Муратова

Выздоравливай

Вика Родионова

Ко врасу. Сосвем офуели.... Тут спрашивать

Ol
Olga

это только к специалисту и причем срочно

Елена Ефимович

нужно разобраться какой кашель у вас

Елена Ефимович

да,если хотите полностью быть здоровым.Да еще один момент,у вас кашель простуда или инфекция??Кашель,как начался??Если в горле был в начале сухой и болезненный,если он начался не из за переохлаждения тогда инфекция.

Владимир Попов

холодной воды из кулера на работе напился а потом ещё и просквозило (инфекцию исключил)

Елена Ефимович

тогда еще купите разогревающую мазь от простуды,их много,любую возьмите,на ночь натереть,спину,грудь,ноги,майку их хлопка на ночь и носки, чтобы все не вытерли о простынь

Владимир Попов

взял перцовый пластырь 🙂 до понедельника оклемаюсь... ☕

Елена Ефимович

выздоравливайте!!!!

Елена Котельникова

может к врачу сходить попробовать????

Владимир Попов

пасиб... 🙂

Елена Котельникова

да не за что)))Здоровья 🌹

Елена Че

для начала, можно к врачу обратиться

Тамара Ильинична

Есть хорошая трава-Мать-и-мачеха!

Тамара Ильинична

Лечитесь!

Владимир Попов

пасиб.. 🌹

Тамара Ильинична

Здоровья!

Татьяна Осипова

горячее молоко с содой и маслом

Владимир Попов

а сода зачем?

Татьяна Осипова

для лучшего откашлявания

Татьяна Осипова

а самое лучшее лекарство это кордицепс ( тибетская медицина)