Ан
Анатолич

А вы пьёте водку стаканами?

–3
Ответы
Николай Костров

Нет, но имел случай. стакан водки залпом . показал Датчанину, как нужно пить, после его слов - Он тебя перепьёт - но увидев, как выпил водку. услышал - Крези, рашн крези. и тут же Супруга, - Я думала ты умней, а мне уже было поффиг...

Виктор Шаламов

С таканами пьют водку только фармазоны.("Он фармазон, он пьёт одно стаканом красное вино." (Сплетницы про Евгения Онегина. А.Пушкин "Евгений Онегин")

Чужой

Давно на спор или, скорее, по глупости выпил полтора литра за раз, но с прошлого века эту гадость не пью и вообще ничего спиртного не пью.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

бывалоча в молодости, пока в лифте на седьмой этаж поднимался, четвёрку прям из ствола вытягивал.. ах, как давно это было! 😅😂😟

Ан
Анатолич

Ну вот)))

Наталья Демешина

Нет...это и не нужно делать...только первая рюмка расширяет сосуды, а все остальные сужают и приносят вред организму!

Шу
Шурик

Водку не пью ...уже давно ...по той причине что ее можно гонять из всего что угодно .....

Katerina K

У нас 15 л спирта . Как думаете его лучше пить ? Стаканами, рюмками или как ?

Ан
Анатолич

Как считаете нудным и как вам удобней.

Алексей Горталов

"Школа жизни это школа капитанов. Там я научился водку пить из стаканов!"

Al
Alexc

со студенчества не пробовал опрокинуть стакан. рюмаха за раз - предел.

Наташа ...( Ноябрьск)

Ох , не пью я водку , не стаканами , не строками не ложками ,не каплями ..

Ан
Анатолич

Не пейте

Наташа ...( Ноябрьск)

Стопками ,зараза планшет ..

Ма
Марина

Видела тех, кто это делает. Ни к чему хорошему это не привело.

Ан
Анатолич

А алкоголь из стопок приводит к чему нибудь хорошему?

Ма
Марина

Не обязательно кончается плохим.

Ан
Анатолич

Так и там не обязательно

Ма
Марина

Не обязательно. Но, как я и ответила, в тех случаях, которые я лично видела, закончилось плохо.

Ан
Анатолич

Я видел в большинстве своём кто из сторок пил закончил плохо

Санёчек Я )

Нет , раз в год ну может два и то на каком нить мероприятии 😁

Вадим

Если так , то одному надо А в компании , валятся под столом 🤣

Валерий Дементьев

иногда приходилось...и горячую водку на пляже с горла

Ан
Анатолич

Бывает

Наташенька

Один раз в году пью водку ...из солдатской кружки.

Ан
Анатолич

Тоже неплохо

Наташенька

Да. Мне тоже нравится...потом смотрю фильмы про войну, пою песни и реву! Потом салют и спать...

Ан
Анатолич

Отлично

Виктор

Нет. Рюмками. И не водку, а коньяк. Водка - дерьмо.

Ан
Анатолич

Нее коньяк дерьмо

Игорь Дейлидович

Да. Стакан это лучшее изобретение человека...)))

Ан
Анатолич

На 200 или на 250 гр,каое из них изобретение лучше)))

Игорь Дейлидович

Сначало было 250, потом урезали до 200. Но тара не поределяет сознание, пить надо для души и в меру...)) Насложнайтесь..

Varfolomey Orlov

нет . стакан это не та мера . ведро то что надо .

Светлана Филюкова

вообще то, не пью ни чего, кроме воды с мёдом..

Varfolomey Orlov

нет стакан это не для меня . мне нужно ведро .

Ан
Анатолич

Отлично