Мисс

Как бы вы отреагировали.если б в тралике кондукторша внаглую выхватила из рук вашу карточку и говорит-приложи..это вообще..я ей говорю-имейте совесть выхватывать чужое,а она еще завелась про мою жизнь там..обалдеть вообще..конечно я пожелала ей всего хорошего..но в тралике ездить уже второй раз вечно то в лицо кашляют рот не закрывают то.еще чего..надо на своей тачке ездить,наверно,были такие случаи?

Ответы
Анатолий

Давно это было... Правда, несколько раз - со мной подобное было... Кондукторша, объёмами с мадам Грицацуеву, Бурно продирается через набитый пассажирами троллейбус, нахально распихивая всех своими телесами и не вполне чистой одеждой. На моё замечание,дескать, аккуратнее! - заявляет: "Не нравится - ездите в такси!" - Я её: "Что вы тут бушуете, как маленький тракторок-бульдозер?! Может, обратиться в троллейбусный парк, чтобы всех кондукторов с запредельным весом с линий сняли? Не умеете работать в троллейбусе - идимте работать в такси!"... Толпа оборжалась до слёз, а "бульдозер" сразу же притих...

Галина Тюлькина

А просто надо было запомнить и как номер маршрута так и номер троллейбуса. А если у неё и бейджик был, то и имя. И позвонить и сообщить о происшедшем на горячую линию. Огребёт по полной.

Коля

Карточка это ваша частная собственность.Если у вас ее выхватили из рук-прямой повод заявления в суд.Кстати тоже с водительскими правами.Показывать нужно ТОЛЬКО в своих руках.

Мисс

вот я и говорю так она еще огрызалась и начала еще мне лезть в мою лич.жизнь..не права она

Коля

В личную жизнь?!🤣

Невыспашийся Человек

Я обычно выбешиваю в таких случаях людей спокойным тоном и разумными доводами в их не правоте) От природы не конфликтный человек, но все же есть своя точка кипения.

Григорий Квасницкий

Правильно нужно ездить в своей машине с мужем ...у тебя прекрасные данные для этого,ради такой девушки многие будут тебе целовать ноги....

Мисс

☕

Roman K

я очень люблю автомобили. у меня их несколько. Но тралики тоже люблю)) люди живые там) их так не хватает

Alexsey

Эх! Раньше час пик в общественном транспорте всегда был событием, чаще с положительными эмоциями;))

Мисс

да пофиг уже🍉☺️

Alexsey

Хм...)))) Через неделю и не вспомнишь?;))

Mister Farid

всякие случаи были, всего и не упомнить, но это же люди, чего с них взять.. лишь пожалеть

Ната

Однажды в тралике меня дважды кондукторша попросила уступить место. Жесть конечно

Alexey S

Я на тралике первый раз во втором классе прокатился : руль большой, две педали...ух

Остап Небендер

Не сердитесь на нее. Собачья ведь работа... От хорошей жизни на такую не пойдешь...

Ол
Олег

Доброй ночи! С таким не сталкивался, даже во времена службы на подводной лодке...

Сергей Щербаков

Привет. Да хамов у нас хватает всегда и везде . 🌹😉✌️

Мисс

фу

Мисс

ассоциация с ......не знаю крутит жопой ноги голые фигура не нравится мне ее и чулки эти..пошлы шоу биз

Сергей Щербаков

Зато прекрасная музыка и красива поет.🌹😉✌️

Мисс

неплохо,да

Сергей Щербаков

Привет 🌹😉✌️

Просто Ёж

Злодеи, кругом одни злодеи. Это вы еще в местячковых Газельках не катались)))

Николаус

Ездить можно и в своём тралике! Где обслуга по высшему классу!

Мисс

можно

Николаус

Только осторожно! Взорвать могут! Там чихать уже никто не будет!

Томас Торквемада

Много чего было. Да я просто внимания не обращаю.

Лариса

Всё было...такси! Хорошо,что есть такая услуга)

Валерий

конечно на тачке)..а там.."мы все со-стороны!)"

Просто А...

Нет, не было. У нас и траликов ни каких нет.

Ведающий.

Именно поэтому пробки на дорогах🤷‍♂️