Незнакомец Таинственный

Порассуждаем...
Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. То есть стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка–то готова была, когда лежала.
Теперь на стол залезает ко

Ответы
Andrey Krupenkov

кот и там сидит,хотя вероятнее ходит_))и что еще более вероятнее залазит в сковороду,которая стоит на столе и в которой, в свою очередь, лежит тарелка,и ложится свенувшили клубком)))(так мои коты всегда делали)))а вообще все относительночто то стоит относительно чегото и что то лежит,так же относительно чегото,игра слов,но суть от этого не меняется-все вышеперечисленные предметы находятся!!! на столе)

Елена Варданян

положение предметов можно регулировать самостоятельно и вы это хорошо описали, хочешь что бы вилка лежала- положи ее, а что б стояла- поставь ее: хозяин барин))))

Валентин Теленченко

на столе стоит бутылка гоп гала , под столом лежит чувиха жоп гола, я же спать с тобой не буду тётя Маня , у тебя рога на попе дядя Ваня.

Ольга Титаевская

Летели два верблюда, один рыжий другой налево, сколько весит килограмм асфальта, если ежику 4 года?

Марина Карташова

ну что ты там перед пустым стаканом мудришь? 😞 наливай, и он будет готов к использованию

Алексей Баутин

кобыла и ей пофигу горезоннтально или вертикально главное чтоб стоял а не лежал

Аделя Розиева

стоят когда готовы к чему то либо их заставили просто стоять)))),предметы эти)))

Люда Зайцева

Есть явления и вещи, в которых логика отсутствует, привычные обороты речи.

Михаил Козловский

Это всего лишь особенности русского языка - так нас приучили говорить.

Надежда Филиппова

ешь - не рассуждай, а то все остынет

Элла Константинова

Кот сидит....да.....я уже где то читала подобное...великий русский язык.

Евгений Синельников

не парься над абстрактными понятиями, подумай о более важных вещах

Елена Минская

А вторая часть не поместилась.Интересно же чем все закончилось.

Любовь Горохова

кот.он стоит, а если он заберётся в тарелку то будет там лежать.

Елена Жукова

все предельно просто, нужно вынуть вилку и пользоваться

Н*
Надежда **********

лень читать такой длинный вопрос....давайте покороче....

Владимир Морозов

Очень загадочно,но честно признаюсь не готов ответить

Maksim Ospatov

Головоломка или я сейчас не могу сообразит

Анатолий Мухин

Да! Нужно постоянно себя чем-то грузить...

Ольга Столярова

неужели это ваша единственная проблема?!

Юлия Кононова

Упала вилка на пол...как пошла валяться...