До
Домино

Одна феминистка мне заявила, как хорошо, если бы вместо неё рожал Мужчина. У меня в связи с этим, назрел такой вопрос: - А Зачем тогда Нужна будет Мужчине Женщина, если он прекрасно будет справляться без нее? Они не хотят выполнять домашнюю работу, я не прислуга, многие шантажируют с помощью интима. Уже сейчас Мужчины могут прекрасно обходиться без Женщин, есть бытовые приборы помогающие как в быту, да даже есть секс роботы. А уже такие технологии идут, что очень скоро, Мужчины сами смогут выносить ребенка даже без участия Женщины, взять тоже клонирование. Зачем нужна Женщина Мужчине, если она не хочет с ним дружить, любить, а только воюет?)

Ответы
Максик Ласковый )

Вот и именно! Зачем мужикам лишние стрессы от брака, когда наличие свободно-эмансипированных женщин начинает зашкаливать? Моет посуду посудомойечная машина не хуже женщины, стирает бельё - стиральная машинка, сунул бельё, кнопочку нажал и ушёл. Пришёл вынул, расправил и повесил - готово. Зашел после работы - купил полуфабрикаты, разогрел в духовке или СВЧ - поел. Захотел секаса по бырому - надул резиновую Машу, разрядился... Сиди пей пиво, коньяк - расслабляйся у ТВ-ящика. 😉

На
Надежда

Вот я не феминистка, но вопросы к мужчинам тоже есть. Например многие не понимают почему они когда приглашают девушку в кафе, должны платить за неё. Или вот такой вопрос от мужчины: Сколько женщина должна накопить денег до декрета, чтоб не требовать от мужа? А если так посмотреть, тогда зачем женщине нужен муж? Залетит от любого, когда ей это будет нужно. Зачем ей ещё и мужчину обслуживать? Вести хозяйство, придя после работы наравне с ним? Она много не ест, ребенок тоже.

На
Надежда

Вопрос был про мужа, а без мужчины можно клонировать.

Марина Ежевик@

🤣🤣🤣 можно подумать,что мужчина заводит женщину исключительно для зачатия ребёнка.Поржала,спасибо. Не,ну так то,технически,женщина давно может обходиться без мужчины,чем многие и занимаются. А вот посмотреть на мужика,который родит,уйти от него и платить копейки алиментов,смотря как он выкручивается,я б глянула.🤭

Марина Ежевик@

Тогда тем более не понимаю,что Вас возмущает?! Многие ж за 🤔равноправие.

Марина Ежевик@

Не,ну про манипуляцию постелью-это полный идиотизм,согласна. Вопрос вот в чём: Вы готовы обеспечивать семью полностью,чтоб женщина выполняла свою роль?🤔

Марина Ежевик@

Тут адекватные единица.🤷‍♀️В жизни,соглашусь,больше нормальных.Но баб с ыычками встречаю,всё же ,чаще.

Марина Ежевик@

Я работаю в мужском...поспорила бы😄.Хотя ,всё же,мне с ними проще,правда при условии,что начальник я.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

За секс роботами будущие , ахахах,ну в самом деле ,не надо,купил ,и жениться не надо ,и секс ,да и вот тебе искусственная жена (фески тоже против секс роботов ,мол это мужчин учит плохо обращаться с. женщиной ,да пошли эти левачки на три буквы )

Ka
Kalkun

Воюющую не надо. Лучше всё таки для любви, сотрудничества, чтобы мужчине чувствовать себя с ней мужественнее, а ей-женственнее, чтобы каждому жилось легче, для душевной близости и поддержки

Александр

Для того что бы мужчина был мужчиной ему нужна женщина, что бы женщина была женщиной ей нужен мужчина. Все остальные это особи отличающиеся строением организма.

Елена Данилова

Так скажу тебе , что нас делали ПАПА И МАМА .так в каждом из нас, есть и МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. понимаешь? Знаешь ли ты свою женщину внутреннюю и мужчину??

Artur Sova

А я читал что в будущем женщин будут держать как скотину на скотных дворах....не знаю верить ли этому пророчеству но все к тому идет

Artur Sova

Девушка на фото

Ух
Ухтышка

у меня нет манеры рассматривать не нужные мне картинки.

Artur Sova

Ладно...не проблема..красьтесь в седой цвет

Ух
Ухтышка

а зачем? я наоборот седину закрашиваю ХЕ ХЕ ХЕ

Artur Sova

А у меня сейчас волос отрос ..примерно сантиметр...опять налысо постригусь...ну...3 мм

Ле
Лера

А зачем Женщине мужчина, если она прекрасно справится без него. Она сама заработает, сама все починит и тд.

Ле
Лера

Есть готовые дети в детских домах.

Ле
Лера

Но родила женщина. Вынашивала женщина. Больше сил и ресурсов потратила женщина.

Ле
Лера

Биологического материала хватает в клиниках специальных. Рожать необязательно, брак не обязателен, на дом можно нанять специалистов по уборке и готовке. Зачем женщине мужчина она прекрасно справится без него.

Ле
Лера

Какие дрова? Те кто в деревнях умеет колоть, городским дрова не нужны. Занести или передвинуть вызвать можно рабочих за деньги. Но кто то может и сам из женского пола.

Ле
Лера

Мебель передвинуть я сама могу. Вещи тоже таскала сама. Мы с мамой вдвоём сила 💪🏻 зависит от весовой категории есть сильные женщины. Женщинам запрещено работать грузчиками? российским женщинам стали доступны 365 профессий: водительницы фур, машинистки, рыбачки, морячки и др. (приказ №512-н)

Екатерина

Ну тут каждый за себя решает. Вам может и с мужчиной хорошо, но есть же те, кому женщины нравятся.

Сильвия Нагваль

Для опыта нужна - научиться разбираться, чего он на самом деле хочет, и не вестись на остальное.

Не Дай Бог Каждому!

У меня жена так и была записана-Бесплатный секс!))) Хотя проститутки обходятся дешевле!)))

Константин

ну по идее да как то так.. и выходит.. только что размножаться одним полом не умеем

Добрейший Тролль

Фонд Чарли Чаплина разорится, давая мужчинам родившим по миллиону$

Николай Лученок

Феминисток малая горсточка. Не обращайте внимания на них.

Адажио

Страсти для!)Войну же тоже должен кто то провоцировать😆

Василий Стеклов

Какая-то у Вас "нестандартная" женщина🤔

Василий Стеклов

Попадаются иногда такие "особи".

Ан
Анатолич

Зачем обсуждать мнение безумных.

(◆_◆)

Поэтому только за твердую таксу.

Просто А...

Это вообще - женщина пишет? )))

Просто А...

Всё так.