Joshua

Как вы относитесь к людям не умеющим правильно ставить ударения в словах?

Ответы
Дмитрий Гилев

С терпимостью, пониманием и немного с отвращением. Ибо нечего быть безграмотным. Есть по этому поводу выражение: - Лучше молчать и слыть дураком, чем сказать и развеять все сомнения!

Инна Доронина

А я даже люблю подурачиться с подружками и по разному ставить ударения и произносить по своему всякие слова.даже настроение поднимается и хохочем.

Гр
Григорий

если что-то вроде обеспечЕние или обеспЕчение, - вообще не замечаю, хотя специальность на которую учусь заставляет замечать

Joshua

Я про слова которые прям режут ухо: ВилАми, а не ВИлами, например)

Гр
Григорий

вообще даже не слышал такого

Joshua

😃 Там вообще критичный случай по ходу

Гр
Григорий

ты бровь проколола?

Joshua

хах, фотка старая, я уже сняла) Просто захотелось поставить рэтро))

Гр
Григорий

а теперь нос что ли проколот?

Joshua

😄 хах нет это уже не настоящая)) Клипса)

Святой Котец (Кz)

Нормально )) ... мне нравятся приезжие из Таджикистонома они прикольно разговаривают , как гопники

Joshua

Ладно когда приезжие, а когда русские, срамота

Святой Котец (Кz)

быдло тоже радует ... а то все под умных косят , а они тупят и не напрягаются ))

Vasiliy Esaul

отрицательно ,хотя наша дума хотела провести закон о произвольности ударения в словах - идиоты

Павел Кручинин

В Москве сорок прОцентов дОцентов. Все ходют с пОртфелями, а в пОртфелях - докУменты.

Anton Sidorovskiy

Бывает, что интересное рассказывает, тогда вливаюсь и пропускаю мимо.

Айдар Муфтахов

Люди разных наций всегда с акцентом говорят главное мы же понимаем

Ев
Евгений

Спокойной, ударение- далеко не самое страшное и режущее слух.

Акакий Акакиевич

с улыбкой. На самом деле "правильных" ударений не существует

Алекс Венцель

Никак...Пусть ставят, главное, чтобы смысл сказанное имело...

Николай Токарев

Спокойно, потому что мои ударения тоже не всем нравятся))

Таяна

Слух режет, поэтому долго не могу с такими общаться

Сергей Павлов

Как вы относитесь к людям которые тупят в технике?

Joshua

У нас же не все технари! А общее образование даётся каждому

Сергей Павлов

Фишка даётся каждому) и биология и химия)

Платон Дегтяренко

это не так страшно, как проблемы с интонацией

Нурлaн Export2014

Безразлично. Сейчас наука не та как прежде.

Анатолий Макаров

никто не умеет правильно ставить ударения

Юлия Артемьева

Передёргиваюсь, как при небольшом разряде

N. A

я вообще ко всем людям нормально отношусь)

Ммммм Ттттттт

Никак! Я умею ставить ударение правильно.