Евгений Бригг-Снежин

Тебе Бога хвалим, Тебе Господа исповедуем, Тебе Превечнаго Отца вся земля величает;Тебе вси aнгели, Тебе небеса и вся Силы, Тебе Херувими и Серафими непрестанными гласы взывают:Свят, Свят, Свят, Господь Бог Саваоф, полны суть небеса и земля величества славы Твоея,Тебе преславный Апостольский лик, Тебе пророческое хвалебное число, Тебе хвалит пресветлое мученическое воинство,Тебе по всей вселенней исповедует Святая Церковь, Отца непостижимаго величества, покланяемаго Твоего истиннаго и Единороднаго Сына и Святаго Утешителя Духа.Ты, Царю славы, Христе, Ты Отца Присносущный Сын еси:Ты, ко избавлению приемля человека, не возгнушался еси Девическаго чрева;Ты, одолев смерти жало, отверзл еси верующим Царство Небесное.Ты одесную Бога седиши во славе Отчей, Судия приити веришися.Тебе убо просим: помози рабом Твоим, ихже Честною Кровию искупил еси.Сподоби со святыми Твоими в вечной славе Твоей царствовати.Спаси люди Твоя, Господи, и благослови достояние Твое, исправи я и вознеси их во веки;

Ответы
Борис

И вы, современный человек 21-го века, в это верите?

Евгений Бригг-Снежин

Достижение человека — прожить свою жизнь успешно, не ломая чужие, и не завидуя успехам других.
© Надежда Фоман

Борис

Вопрос - что такое успешно?

Евгений Бригг-Снежин

а хрен его знает .. что там будет завстра .. может третья мировая и ядерная война

Евгений Бригг-Снежин

а хрен его знает .. что там будет завстра .. может третья мировая и ядерная война

Борис

Так что подразумевается под "успешно"?
Нажить много денег?
Работать и приносить пользу людям?
Быть честным и уважаемым человеком?

Яду Хари

Смысл-то жизни известен?

Евгений Бригг-Снежин

Какая прелесть — утренняя ленность,
За чашкой кофе — лёгкие мечты...
Они как будто поцелуй Вселенной,
Среди бурлящей вечной суеты.
Я обожаю этот день и утро,
И чашку кофе с солнечным лучом;
И тающие с сахаром минуты,
Спокойствия и мыслей ни о чём.

Яду Хари

Мечтать в уме , такая прелесть

Евгений Бригг-Снежин

ага ............С прожитыми годами замечаешь , что растёт оптимизм и энтузиазм- но сил маловато становится!? Один мудрец сказал: " ... людей больше волнуют не сами вещи, а мнение о вещах.."!?-- то есть - коль положил в пустую коробку бычок, и коробка станет пепельницей, а положил бриллиант,то коробка станет и ценной шкатулкой.!?)

Яду Хари

Усилия приносят больше радости чем обретения

Борис

👍
100%

Николай Смирнов

Класс.

Евгений Бригг-Снежин

Нас ... так тренер учил нас по айкидо до - " Не сдавайся! Бейся до победы! Держи удары.. И вставай!)... Поднимись с колен ! Ты - не раб.. - Ты боец!)