~Глаза Цвета Ночи~

А по серьезному ..может ли женщина, которая всю жизнь была хорошим добрым человеком..взять вдруг и стать стервой? И что может создать это "вдруг"?

Ответы
Олег Самохин...

ГЦН... Доброй ночи... как поговаривала моя одна подруга- очень хороший человек друг и товарищ- хочешь выглядеть исключительным -женись стерве..... ждал ждал... не дождался наверное тоже не знаю что создает это вдруг... а вы знаете?...

Александр

Значит, стерва в ней спала, а потом наросла критическая масса стервозности и рвануло!

Сергей Богатов

Не может.Человек не станет тем,что по натуре ему не характерно.

Де
Дед'уктор

Ощущение и понимание, что её наебманули ))

~Глаза Цвета Ночи~

А может сильно ембанули?

Де
Дед'уктор

Это даже скорее всего. Женщина в гневе страшна )). Даже маленькая, хрупкая пигалица ))

Oleg Tigrik

Хамское отношение мужской половины.

Лю
Людмила

может , когда вынет нож из спины

~Глаза Цвета Ночи~

Ого как .привет тёзка)

Лю
Людмила

Добрый вечер

Сергей Муравьев

☺️Может -если нашла другого!

~Глаза Цвета Ночи~

И только?

Сергей Муравьев

😁И на оборот!

Звягинцев Егор

Близость интересного мужчины.

Вячеслав

Может если разбудить это))))

~Глаза Цвета Ночи~

)))) а что это может разбудить?

Вячеслав

Отношение людей)))

~Глаза Цвета Ночи~

)) часто так и есть

Вячеслав

Именно так и есть))