Любомир

Читал, что люди ставящие на Аватар животных, цветы и прочее сопоставляют их характеристики со своими. Я теряюсь в догадках, а что вы нашли для себя в этом? И второе берёте нейтральные ники без половой принадлежности, вам нравится быть никем оно😎🤔

Ответы
Любое.

Я не знаю чем я похожа на куст сирени...🤔Мне нравится быть мной 🙂Без всяких мыслей поставила вместо фото своего,фото сирени...ну я и спорить не буду,наверняка кто такое пишет,знают лучше меня🙂

Соня

Раньше тоже была против такого, была с фото , с именем.... ничего хорошего не получилось .... И да, какое то сходстве есть, я бы тоже так на веточке поспала бы)

Всегда Котов!

читал, что люди ставящие на аватар свое фото и не воспринимающие иное - страдают глубоким нарциссизмом и не очень умны.. хз, может так и есть?

Любомир

правдивы а вы лживы

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏Я С ВАМИ СОЛИДАРНА НАДОЕЛИ ЭТИ КОТИКИ НАДО чтоб модераторы их вобще зачищали что это они ни чем ни занимаются !!!

Любомир

по моему зачищают у многих просто буквы

Ан
Анастасия

Все люди разные. Раз вы на это обращаете внимание, значит вас это тоже волнует. Значит проявляете интерес к таким людям.

Бенвенуто Челлини

Именно так.Начитавшись некоторых недомужчинок здесь,стало стыдно за весь мужской род.Лучше буду динозавром.😂

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я долго была цветочком из за одной хамки) и по возрасту, ни с того, ни с сего , обгадила, и по имени....

Любомир

в чс и нету хамки обиженной😁

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так она мало того, что первая закинула, в Мире нагадить успела и трусливо там в ЧС кинула. Но попозже я ей ответить смогла)!

Любомир

не понимаю таких, мне хреново, пусть всем хуже будет😔

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да уж, к сожалению

A. S.

net prosto ne viju smisla stavitt svayu fotku potomu shto ne sabirayuss savrashatt ili sablaznyatt a prosto xachu obshatca a dlya etogo rojo po mne ne vajna

Вера Демедюк

У каждого свои тараканы, пусть самовыражаются так, если нет других достоинств😀

Ва
Варвара

Для того, кто поставил ник, все понятно. А понимают ли это другие- не важно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если мы поставим свои реальные фото то пол спраШки валерьянки упьеться

Со
Собеседница

У меня два профиля было,два ника... и оба совпадают с моим внутренним Я

Любомир

это главное совпадают👍😁

Со
Собеседница

Пасибки 🤗🤗🤗

Уральская Рябинушка

так точно. Живу на Урале (Уральская), стройна как рябина (Рябинушка)😆

Alla Lala

а что там написано о людях.. которых так ПАРЯТ чужие аватарки? 😄

Любомир

ничего

Alla Lala

а зря..))))) у таких явно проблемы )))))

Любомир

пусть проблематать😁

Ок
Оксана

да не циклись на авах и никах--вся фишка в вопросах.

Любомир

конечно иногда не знаешь кому отвечаешь м или ж и сколько лет ответы разные об этом

Ок
Оксана

сайт--болталка,флудилка,а столько претензий--грамотность,вопросы не те ,ответы не те ,ники не те,авы не те...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Та хоть горшком. Мне не принципиально для общения

Любомир

🖼

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🤔Отрезай

Любомир

наливаю😁

Светлана Агламазова

Всех обосрал.изящно и без половой принадлежности

Любомир

не всех, а мутных, не передёргивай

Светлана Агламазова

Хорошо,я буду толерантна 15 минут.бегите

Любомир

☕🍫🌹

Марго Беккер

Согласна-ведь самый прелестный звук-это твоё ИМЯ!

Мария Манежных

просто люди прячутся за картинками. это их право

Елена Дробчак

мне пришлось..поменять...прикопались к фоткам....

Любомир

ну и белочка не лучший вариант😁

Елена Дробчак

а вот чтобы не прикапывались больше...