Александр Строватиков

Купил себе горный велосипед, проехал два километра и за😱бался. Что со мной случилось?

Ответы
Кенжегуль Орынтаева

Наверное надо было потренироваться, прежде чем ехать, а заебался из за чего, что сил не хватило или же с велосипедом были проблемы

Ку
Кузьмич

Что случилось Вы в первом предложении написали)) А так, надо время поездки постепенно увеличивать и будет всё ОК)

Не Выясняй)

Превратился в обрюзглое животное. У меня так же было) Через месяц нормально будет. Главное не прекращать)

Та
Таракашка

возраст не дети мы уже я проехал 200 метров устал .раньше помню целыми днями гоняли

Александр Строватиков

Такая же фигня, раньше километров 20 в день наматывал и на рыбалку за тридевять земель на нём ездил.

Та
Таракашка

старем брат

Ша
Шальная🇷🇺

А я самокат купила, повернула руль задом наперед, и пол-часа мучилась.😂

Александр Строватиков

Привет, а как это повлияло на езду? Просто ни разу на самокате не катался...

Ша
Шальная🇷🇺

ну так едет тяжело, и тормоз ручной под левой рукой)) еду и офигеваю, на фик купила, еще и не дешево)) потом руль сам как-то повернулся..)))

Александр Строватиков

Аппарат с моторчиком? У нас по городу уже дофига таких катается

Ша
Шальная🇷🇺

нет, настоящий самокат

Александр Строватиков

Да, представляю тогда, как тебе приходилось упираться...😥 А я позавчера утром такую картину видел, жаль, не успел заснять. Мужик лет за 40, килограмм 120 в шлеме и защитных очках с сигаретой в зубах на электросамокате с сидением ехал - это так карикатурно выглядело🤣

Ша
Шальная🇷🇺

Да ну, летом нормально,прохладно ему.)) Я, как руль развернула, летаю, вау))) Еще бы научиться его складывать, а то стоит дура такая на лоджии)))

Александр Строватиков

А я вчера не ожидал, что так быстро выдохнусь, поскольку пешком хожу на длинные расстояния и не устаю, да и на велике раньше наматывал километров по 20 в день , не утомляясь. Видать, с непривычки.

Константин

Стареем, поначалу бывает, через недельку проходит.У меня так после зимы.

Оксана Смирнова

не научился))) с опытом начнёт получаться и, возможно, даже понравится.

Ольга Васюкова

Да все нормально, продолжайте, скоро 20 будете легко проезжать

Таня Танюша

С непривычки очень тяжело.и жепа наверно вся в синяках.там си

Анастасия Халус

С непревычки просто после 15км полностью привыкаешь к велику

Александр Строватиков

Да , уже адаптировался, катаюсь, как раньше.

Вредное Ископаемое

ты еще на бемиксе по трассе попробуй. вот смеху то будет

Малина

Не знаю...я сейчас поеду. ... Потом ощущения расскажу

Александр Строватиков

Ты тоже давно не ездила?

Малина

Да)) именно)) собираюсь с мыслями)) на улице жара пока

Александр Строватиков

Я вот тоже раньше километров по 20, а то и 30 в день наматывал, когда на рыбалку ездил, а тут такой облом от ожиданий в виде быстрой усталости с непривычки...😓

Малина

Да, прям вот не знаю что завтра будет)))

Александр Строватиков

Лучше сразу далеко от дома не уезжай

Малина

Вот и я думаю- на ближайший ствлион по кругу до начала

Zara Ivanova

может впервой на него...сели на педали и полетели?

Александр Строватиков

не, раньше много ездил

Gohar Tsaghikyan(Gabrielyan)

Наверное упали ,а велосипед был некачественный!

Lora Sotnikova

одного желания мало, потренироваться бы надо...

Виктор Гордеев

Пробуй еще раз,с каждым разом страх всё меньше.

Мах

Горный велосипед - это транспорт для горцев )

Лидия Пищикова

Наверное ехал вдоль обрыва вот и страх обуял

Илья

Ослабел,или упадок сил. Ну или не то питание.

Юлия Островская

Ну это же первая поездка) дальше будет лучше