Вячеслав Славутич

Надпись на машине скорой помощи: «Обгоняй! Кому-то нужны твои почки.»

Ответы
Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Игорь Гуров

Плохая надпись. Надо так: "Обгоняй побыстрей! Мне очень срочно нужны твои донорские почки и сердце!!!".

O:
Olga :)

Правильно!!!! И большими буквами написать.....К стати...и печень, и сердце тоже можно пересадить)))))

Наталия К

😄 такие надписи нельзя читать женщинам...они впечатлительные и чем это обернется на дороге?

Викуsя Смоляго

и правильно!пусть думают,те кто за рулем собирается перекрыть путь скорой помощи!

Владислав Андреев

Ха-ха-ха! Истина! Ибо дураков много, а одному из умных требуется помощь с органами.

Befora

доходчиво

Ярослава Лысенко

Да у меня родтиели скоропопошняки !И таких называют САМОЛИКВИДАТОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

O:
Olga :)

👍 Думаю, что не мешает подобные объявления вдоль трасс размещать))))

Алёна Кудина

И правильно..кто-то не обратит внимание, а кто-то возможно задумается)

Pavel Mednis

Да, может и так получится, если вовремя ногу с педальки не убрать.

Валерий Васильев

Риск есть риск! Не перевелись юмористы и идиоты на земле русской!

Гульжанат Жамантикова

у нас нет закона, разрешающего брать почки после смерти.

Галюня Тихомирова

он знает,что они у него больные,потому и обгоняет

Татьяна Левинова

Мы медики - циники, но это наша защитная реакция 😛

Натуська Васильева

надпись на машине сына "спасибо деду за победу"!

Людмила Корш

НУ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОЧКАМИ ПОДЕЛИТЬСЯ, ОБГОНЯЙ......

Vasiliy Marchenko

предусмотрительно и...возможно кому то повезет

Валерий Тим

Надпись на ассенизаторе:
- На себя посмотри!!!

Валентина Голод

В какой то степени не плохая реклама ... )))

Татьяна Гречишкина

Может кого-то такая надпись и образумит.