Нептун

Что может быть вкуснее жареной салфетки, прилипшей к мясу с лотка?

–2
Ответы
Светлана Агламазова

У вас сейчас конкурс? По изрыганию банальностей и клише? Идёт какое то соревнование?

Нептун

нет, а у вас этот конкус сейчас?

Чужой

Как может попасть мясо в лоток, зачем и откуда взяться там салфетке?

Нептун

продают в магазине охлажденное кусками на белых лотках на которой внизу салфетка, приносишь кидаешь в морозилку это дело, а потом когда то куском на сковородку, забывая про то что салфетка там, она во льду и пропитана и не видна по началу, жарится она

Чужой

Понятно. Не покупаем мясо в магазине по этому и интересуюсь.

Иосиф Пятунин

Кулинарная бумага, приставшая к только что испечённому кексу.

Нептун

😁 это даже чаще

Иосиф Пятунин

...и вкуснее.

Нептун

маманя часто делает кексы, ну вкусная бумажка не всегда залипает ))

Иосиф Пятунин

Да и у моей супруги тоже время от времени.

Ой Ля Ля

Изысканный вы человек. Это сродни маленьким радостям жизни?)))

Нептун

сродни

Ой Ля Ля

🙂

Наталья

Не пробовала, не знаю)) Но мясо полюбому вкусное)

Георгий Клинцов

ТОЛЬКО ШАШЛЫК С КУЧЕРЯВЫМИ ВОЛОСКАМИ.

Со
Сором

Импортозамещённые мох и валежник

Нептун

приятного аппетиту тебе

Со
Сором

Мерси, но я в стране где демократия и запрещённые на России кока-кола, макдональдс, купаты и борщ))

Нептун

я их ухода и не заметил, только порадовался что всякое дерьмо свалило, у нас нет проблем с питанием и ассортиментом, лично мне ассортимент и не нужен был. Молодец, русское блюдо "борщ" ешь 👍😉 надеюсь иногда и "щи" ешь, тоже русское название

Мария

Жареная картошка с корочкой👍ммм

Katerina K

😂😂😂 я так курицу сварила вчера

Svetlana

Прилипшая картошка к пергаменту

Хронит Бронхический

...тому, кто вкусней ничего не ел

W Ser G

конфети в бокале с шампнским👌

Надежда Борисова

ток мясо прилипшее к салфетке

Татьяна Пасека

А мне лучше домашненького.

Хитрый Лис

Интересное название блюда

Юл
Юла

Действительно вкусно? 🤔

Нептун

пробуйте☝️

Юл
Юла

А вы пробовали?

Нептун

чуть было сегодня, но нет, вовремя отшкрёб от сковородки

Юл
Юла

Эх.., теперь не узнаем правды)

Нептун

уга

Ма
Марианна

вопрос- салфетка из чего?

Нептун

из дерева

Ма
Марианна

ха! Будьте добры- дерева из какой страны

Нептун

из России

Ма
Марианна

Раз ВЫ такой опытный-- лучше уж без наводящих вопросов--- всё сам рассказывайте)))

Ле
Леди

Бамажка с ириски кис кис

Нептун

да уж, попробуй отдери

Ле
Леди

🤪

Нептун

похожа

Ле
Леди

Хто

Нептун

🖼

Ле
Леди

🤭

Alone In The Dark

Боже где ты ешь))) 😁😁🤣

Alone In The Dark

Ты так долго там не протянешь))

Нептун

уже 10 день, нормально, газ если что включаешь плиты и он греет норм пару комнат и наверх поднимается

Alone In The Dark

От кого?? Или я тупо не стоит спрашивать??

Нептун

от плиты газовой, иногда ноут подвисает не пропечатывает части слов. Ладно проехали, пока работает и потепление идет

Alone In The Dark

ООО бля ты короче ... блин палить тебя не буду))

Синюшный Роджер

тока лоток облизать )