К В - 2.

как называлось место-гдезаканчивали свой жизненный путь все гладиаторы Римской Империи?

Ответы
Говоров Александр

Богатые помещики их покупали делали с них войнов ну а после они у них же и доживали свои последние дни , или на поле битвы .. чтоб не мучались .

Georg Morig

арена ... а место где располагалась зависело от места где проходили бои ... если вы имеете в виду колизей это в риме

Валентина Шибакова

арена. Здравствуйте!
Лето! Фрукты и овощи! Что выбрать для здорового питания? См. урок № 5 http://healchsucces.ru

Николай Сергиенко

К сожалению большинство из них не дожили до 30 лет..Как правило гибли на арене.Места не знаю)))

Альберт Андреев

Не все наверное:))) Но большинство в гладиаторских боях на арене Колизея

Юлия Климакова

Насколько мне известно, гладиаторы Римской Империи погибали на арене )

Радик Закирянов

а тебе это надо , тоже хочешь жизнь самоубийством закончить ))))

Анатолий Треногин

В Пермском Торговом Центре *Колизей* - глядя на шоппинг жён.

Уралис Асфаганов

коллезей. оказывается такое утвереждение нге совсем верно

Адам

Колизей или настоящее название (арена) Амфитеатр Флавиев

Рагнар Уррр

обычно умирали на арене,нравится образ раба-гладиатора?

Надежда Анищенко

не интересовалась,интересно,где мой путь закончится?

Сократ

Капец !!!Какой путь???Убивали всех и сдохли как собаки?

Любовь Мордвина

Арена,а более обширное понятие места-амфитеатр

Илья Никитин

не помню,какая то круглая фигня,вроде коллизей

Юрий Монгирдас

не все- были гладиаторы умершие не на арене.

Аноним Я

Леди, ну ты такие вопросы шклоте задавай.....

Лариса Ведерникова

ни когда не вникала в жизнь гладиаторов

Евгений Васильков

обычно на арене .не добитые в лазарете .

Та
Танечка

а не помню,давно там не пилингавалась)))