Катюша :*

как относитесь к татуировкам?)

Ответы
Че
Человек

Невыводимый узор или рисунок, нанесенный на тело путем нарезов на коже, оставляющих шрамы, или введения под кожу краски. Израильтянам запрещалось следовать распространенному среди некоторых древних народов обычаю наносить татуировки (Лв 19:28). Например, в какой-то период у египтян было принято наносить на грудь или руки имена или символы своих божеств. Подчиняясь закону Иеговы не обезображивать свое тело, израильтяне выделялись среди других народов (Вт 14:1, 2). Этот запрет также учил их с должным уважением относиться к человеческому телу, которое создал Бог и которое следовало использовать для его прославления (Пс 100:3; 139:13—16; Рм 12:1).

_V
__________ V __________

Не очень, если на девушках, точнее резко негативно. На счёт боди арта, здорово, а если и татуировки, то чтобы были как рисунок, из спец красок, которые могут очень долгое время не стираться и не оставлять побочных эффектов.

Лоуренс Аравийский

Да нормально.. Зэки пришли во власть. Тату не свести. ВОт и закрывают всякими изображеними..
Раньше в татуировках считался бандитом.. СЕйчас они сделали моду, что пацанчики носят такие тату, что зэкам и не снилось

Павлос

Например для меня - неприемлемо...... И вообще категорически против , когда девушки делают себе тату........ Как можно уродовать красоту женского тела..... Оно божественно....., я говорю вам как мужчина художник.

Павлос

А у вас есть тату????

Эл
Эльмира

Да

Павлос

А что вас побудило сделать тату??????

Эл
Эльмира

Импульсивно вышло.давно мечтала и эскиз что выбрала очень красивый

Павлос

Понятно....

Иван Петров

Когда вижу красивые , и когда конкретному человеку это идёт - здорово! Но когда вижу какую-то хрень , да ещё на молодых красивых девчонках - хочется узнать кто это набил, поехать и отрубить руки ! 🙄✌️😁

Эл
Эльмира

Нейтрально)хотя и сама задумалась сделать)но там столько нюансов,ещё и выбрать надо.а не ту набьёшь или набьёшь,а потом она разонравится,то будешь жалеть об этом..свести можно конечно,но болезненно..

Va
Vanbliz

Ну просто надо всё обдумывать долго,а не тяп ляп,я думал года 2 нужна ли она мне или нет,ещё пол года выбирал и думал что она значит,потом только набил,лично сам не жалею ни капли,есть конечно дурачки которые набьют фиг знает что,сначала радуются а потом голову ломают как свести её,при этом всём говоря молодым что это дебилизм и этого ни чего не нужно делать,на самом то деле мы живём для себя и решаем что нам нужно а что нет,те кто оскорбляет людей с тату сами то умом не блещут,кто то шрамы таким образом закрывает,кто то память хочет об утрате сохранить,много что может быть в общем

Эл
Эльмира

Вот вот согласна с вами)и про шрамы тоже слышала,что их закрывают татушками)у меня двое знакомых с татуировками.одна набила на шее с задней стороны свой знак зодиака,а другая надпись на руке на испанском.но разница между ними в том,что одна набила 1 знак в неприметном месте,а другая сделала надпись,жалеет о ней и она на видном месте.так что посмотрев на это всё лучше я сто раз продумаю,взвешу все варианты,найду нужный рисунок,а самое главное денег накоплю,потому что это не дешевое удовольствие)

Va
Vanbliz

Да, ещё мастера нормального найти надо, успехов вам)))

Эл
Эльмира

Спасибо😁

Артём

к татуировкам как к мейнстриму (типа, пойду набью себе бабочку на заднице, потому что так все делают, и это модно) - резко негативно. в каждом рисунке должен быть глубокий смысл и очень веская причина

Александр Антонияди

Если ты спрашиваешь это то похоже что ты сейчас в раздумье сделать тату или нет . Я бы очень не советовал этого делать . На мой взгляд это вульгарно и не прибавляет женственности , а наоборот .

Mister Farid

ну, лично я, по отношению к себе, негативно, однако, нормально отношусь к людям с татуировками, часто это выглядит довольно мило на них, если это женщина, либо круто/эпично, если это мужчина

Москва Новая Реальность

Это своего рода ...художества , если сделаны у мастера. Единственно, жуть берет тату на все тело , спину...и типа когда нечесть, всякого рода тюремной символикой, загробные мотивы..

Va
Vanbliz

Да вот это уже не красиво и отвратно как то

Москва Новая Реальность

Видела девушку , у нее змея начиналась с пальцев ног , а заканчивалась на шее....Сделана была оч красиво , все тело обвито змеей и цветная тату....Но ужас прямо...

Va
Vanbliz

Ну это её выбор)

Москва Новая Реальность

Конечно...

Виктор Шаламов

Как к совершенно ненужному занятию. без неё что, жизнь кончается? Или не прожить? Мне бы по жизни заботы тех, кто татуировками озабочен и ничего более серьёзного в жизни нет.

Va
Vanbliz

На вкус и цвет так сказать

Виктор Шаламов

Это с одной стороны. А с другой стороны нас создал Бог по своему образу и подобию, причём без татуировок. Как правило, пытаться улучшить творение Бога не удавалась никому и часто плохо заканчивалось.

Va
Vanbliz

Не все верят в бога

Виктор Шаламов

А в кого верят? В чёрта?

Va
Vanbliz

Да и в черта верят,в наше время во что только не верят

Виктор Шаламов

Ну и пусть верят. Каждый завботится о своей душе сам. И сам потом будет отвечать. А то что отвечать придётся - вне всякого сомнения.

Va
Vanbliz

ну да

Ан
Андрей

Очень отрицательно! Больше всего мне не нравится когда татуировки делают девушки! Да и в старости татуировки будут как то не лепо смотреться! А вы как к ним относитесь?

Ан
Анютка

Я делаю, но временные рисую хной красивые на руках и ногах. Про то что как выглядят в старости согласна.

Ан
Андрей

Я вам не советую делать постоянную татуировку! Намного больше мне не нравятся цветные татуировка! такое чувство что руку фломастерами разукрасили!

Ан
Анютка

Это да я хочу маленькую на плечо.

Ан
Андрей

для чего? Ладно парни их делают, но девушек с татуировками вообще не понимаю!

Ан
Анютка

Ну и ладно на вкус и цвет товарищей нет...

Natali Kalinina

отрицательно, считаю, что это вредно для здоровья, ну и когда их очень много, трудно будет сводить, когда с возрастом они примут совсем не тот вид, как первоначально

Юлия Сурнина

у меня есть. Но если бы у меня тогда мозги были бы ни за что бы не сделала. человеческое тело совершенно, татуировки его искажают..и не важно какое там художество

Маша Мисик

нейтрально, многие нравятся если красивые действительно и не так чтоб все тело в тату. Себе когда-то хотела сделать, но переросла и перехотела

Елена Гаврилина

Это конечно красиво и всё такое, но вред здоровью, а в старости вся картинка расплывётся и сплющится, поэтому за здравствует естественность!

Геннадий Попов

В детстве не раз приходилось видеть татушки на отсидевших на зонах. с тех пор по ассоциации с тем, на ком они нанесены какая-то неприязнь

Peva

На самой свадьбе жениху и невесте одновременно сделали ма-а-а-а-а-ленькие тату- сердечко на пополам... Я видела...мило и мне понравилась сама идея

Геннадий Попов

Ну это еще куда не шло, а вот когда большая честь тела "разукрашена" татушками" как декоративное панно не понятно в каком стиле ... фу-у-у

Peva

Мне огромное количество тату не нравится

Геннадий Попов

Кстати, во время Отечественной войны СС-овцев распознавали именно по тату, даже если на них формы не было. У них была татуировка с группой крови и резусом

@йн@ж@н Искакова

Мужчинам это придает какой то шарм, если татуировка в умеренных пределах а не как у зеков. А татуировки у девушек,категорический против.

Майя Ашенбреннер

положительно, если в меру , если креативный рисунок но не цветной и нанесён в не обычных местах... ( на шее , сбоку на икроножной мышце)...

Ил
Ильгиз

отрицательно, человеческая шкурка, самый большой орган нежного организма, и так испытывает значительные нагрузки окружающей среды