Tinantoha Ti

26 августа — День благодарности собаке
Ежегодно 26 августа отмечается добрый праздник – День благодарности собаке. Эта дата появилась в 2004 году в США как Национальный день собаки и постепенно праздник обрёл международный характер.
Вы знали это?
Как относитесь к сему дню в календаре?

Ответы
Светлана Костина

Нет,не знала.К таким дням я никак не отношусь.Сейчас каждый день праздник.Так не бывает.🙂

Tinantoha Ti

🥳

Остановите Вите Надо Выйти

Навыдумывали разных ненужных праздников, создавая у народа ощущение благополучия.

Штурмхонд Николай Ланцов

Прекрасный день. Жаль, лично мне поздравлять пока некого, но прекрасный день.

Tinantoha Ti

🙏

Ирина Карпова

не знала. пофиг. но памятник МИЛОСЕРДИЕ на менделеевской видела.

Ирина Карпова

заметила- я спец пишу Вы - чтоб повысить Вашу самооценку.

Tinantoha Ti

что же Вы в одном этом предложении столько ошибок наделали?
тоже печётесь о моей самооценке?
или демонстрируете свой уровень грамотности?

Ирина Карпова

кстати, в следующий раз, оставляя Вам комменты- буду писать как всегда- чтоб снова качнуть Ваш сосуд- чем наполнен, то и польется.

Tinantoha Ti

делайте все, что хотите, лишь бы Вам было хорошо от этого!

Ирина Карпова

спасибо большое.всенепременно.и еще раз пожелаю Вам приятного вечера.

Галина

НЕ ЗРЯ, СЕГОДНЯ ВСЕ КУДА ТО ТОРОПИЛИСЬ С СОБАКАМИ .

Tinantoha Ti

🌷

Галина

СПАСИБО🥀🌹🌷🍎

Tinantoha Ti

не за что
праздник-то не мой

Галина

Я ЗА ОТВЕТ ПРЕПОДНЕСЛА . НЕ зря старшая еще не звонила, небось отмечают ,Шико Гейс и Роби, придется самой звонить и поздравить персонально питомцев

Tinantoha Ti

всегда хорошо, когда есть кому позвонить!

Галина

обычно мне звонят .

Виктор Шаламов

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало.

Ирина Славянка

Знала. Но я люблю кошек.

Tinantoha Ti

👍

Ксения Смирнова

не знала,пусть будет

Tinantoha Ti

👍

Галина Татаринова

Классный день!!

Tinantoha Ti

👍

Moon Light

Буду знать. 👍

Tinantoha Ti

🙏

Александр

Тяф-тяф!

Tinantoha Ti

😁

Алёнушка_Обыкновенная

🙀

Tinantoha Ti

что?

Алёнушка_Обыкновенная

буду сегодня благодарна собаке)