Solomeya

Где позитифф ? Ау , юмористы ?

Ответы
Сергей Костромин

Папа уезжает в ЛЕНИНГРАД и говорит:
Кто сочинит стишок про гостинец и Ленинград, тому тот гостинец и привезу.
Маша: Папа едет в Ленинград.
Папа купит шоколад.
Папа: Привезу тебе, Машенька шоколад.
Саша: Папа едет в Ленинград.
Папа купит самокат.
Папа: Самокат уже твой.
Вовочка: Папа едет в Ленинград.
Папа купит мне мопед.
Папа: Ну Вовочка не в рифму. Чтоб за пять минут придумал правильно.
Вовочка(через 5 мин):Папа едет в Ленинград.
Мамин хахоль будет рад.
Мамин хахоль наш сосед.
Папа купит мне мопед.

Наталия Ексатова

Мужчина без женщины, как собака без блох: жить можно, но скучно.
А женщина без мужчины, как блоха без собаки: жить можно, но кусать некого.

Femija2 Eluleve2

Мне это рассказали, а я задам вопрос: Кто кому и где кричит: "Пробей ему печень!!!"

Стеко Меxicano

Интересно, сударыня, зачем вам понадобилась голова Иоанна Крестителя?

Александр Эбергардт

девушка вы ошиблись -Петросян у нас по программе -завтра

Виктория Капустина

причем здесь юмористы? позитив - это души настроенпе

Кот Пуф-Пуф

тута мы=)))))лови кусочек позитива=)от себя отрываю=))))

Макс Смирнов

Жить хорошо и жизнь хороша когда пьёшь не спеша......

Solomeya

))))Когда все неспеша )))

Макс Смирнов

конечно

Балтика9Ка Жесть

хех,а могет тут лучше перебдить, чем недобдить?

Solomeya

Здесь намного проще и приятней общаться , никаких заморочек , отдыхай себе , только реклама достает , я внимания не обращаю..

Юлий Кузин

горючее кончилось - на всех уже не хватает

Solomeya

Для меня задача по физике выглядит примерно таким образом : "Летели два верблюда - один рыжий, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года?"

Юлий Кузин

столько же сколько ваши мозги

Батыржан Татишев

не аукай,у всех похмель,после вчерашнего

Solomeya

Весело однако )))

Батыржан Татишев

еще бы

Нелля Набок

позитив готовится ко сну! спокойной ночи

Solomeya

Приятных сновидений )))

С!
Сергей!!! !!!

ну вот уже есть, у тебя имя корочное

Maria Cheltuitor

🍷 ибудет позитифффф 😄

Андрей Погорельский

Все на местах,ждём момента!

Рауф Сагитов

здес яздес куда я без вас

Solomeya

Привет )))

Михаил Васкович

И действительно, где они?

Игорь Баев

Тута он))) Пиши поюморим)))

Нелли

Судя по"фф",эмигрировал!)

Solomeya

На море неимоверный шторм. Прибегает пассажир (в ужасе): -Господин капитан, сколько до ближайшей суши?? -Две мили,- хрипит капитан -Направо или на лево, господин капитан? -Вниз - хрипит капитан.

Нелли

Зая,у меня брат утонул,мне не смешно.Давай другой,без воды)

Solomeya

Сидят двое, выпивaют. Один рaзоткровенничaлся: - А помнишь, тебя в прошлом квaртaле премии лишили? - Помню. - Тaк это я кaпнул. А помнишь, тебе выговор объявили? - Помню. - Тaк это я кaпнул. Тогдa второй ему с досaды: - А помнишь, у тебя двa годa нaзaд сын родился? - Помню. - Тaк это я кaпнул...

Нелли

А новенькое что-нибудь?)) Ну вот такая я зануда!))))

Solomeya

Ты видел новый почтовый конверт с портретом президента? - Да, видел! Теперь каждый может купить такой конверт и посылать их обоих куда захочет...

Lev Bourkach

ЮМОРИСТЫ НА ГАСТРОЛЯХ))))

Solomeya

Они здесь, только устали..)