Шепот

Вчера ровно в 21.30,без объявления войны,соседи сверху подарили скрипку своему ребёнку!)))🤦‍♀️🙈😂😂😂😂😂

Ответы
Es. Vik.

Был случай когда подарили барабан. Хорошо один сосед спросил мальчика: А ты знаешь дружок, что у него внутри?. Так всех нас и спас.

Скромный Незнакомец

Ну, не так все плохо. у нас дома все время стоит пианино, с недавних пор добавился синтезатор, все музицируем. Соседи в восторге.

Анисим Шпонкин-Валуа

Да...а могли бы барабан. Или трубу,в которую человек продевается,как в хомут. Вроде бы туба называется.

Андрей Петров

я прочитал и дошол до соседи сверху и сразу представил что дальше затопили нас😂😂😂😂😂😂😂😂

Артур

Мои , подарили ребёнку барабан ... Но я у него поинтересовался -" А ты уже знаешь ? Что у него внутри ?"

Сa
Сaшкa

вы позвоните этому ребенку и скажите,что в скрипке живет человечек и его оттуда надо достать...

Сергей Малинин

Вот когда жена соседа за стеной подарит ему дрель с перфоратором, вот тогда будет полный ...ец

Александр Колосов

Лишь бы стал Ойстрахом. А скрипку люблю, душу вынимает, если играют умеючи. Но все же учатся.

Al
Alexc

осталось в случае навязчивых звуков подбросить ему книгу - "Занимательная мастурбация"🤣

Бродяга

а у тебя дети есть если нет то все равно -----купи себе БАРАБАН как он заиграет ты забарабань

Виктор Шаламов

А вы ему подарите стамеску и невзначай спросите, а что там внутри скрипки, интересно?

Александр Бавыкин

Остаётся купить себе самую большую трубу (например - туба) и разучивать с ним дуэты

Дмитрий S

😄😆 а потом валторн или ещё какую трубу..наращивать успех над неприятелем.))

Ринад

Хорошо, что не ударный инструмент в виде там тама и тарелок!))😝😄

Ол
Олег

"я исполню вам на нём Полонез имени Огинского" - объявило торжественно дитя🐱

Алексей Тишевский

Респект соседям, больше шансов, что ребёнок вырастет хорошим человеком.

Александр Антонияди

Срочно подари своему мужу электродрель и ты с соседями в расчёте . ))))))))))

Алексей Лаккадивский

Стало наконец понятно, что смысл жизни в том, что она имеет свой конец.

Да
Дальнобой

Радуйтесь что не трубу или тромбон. Эти штуки погромче скрипки будут.

Алекс

Рэп чик по громче, бассы... можно хит писать или скрипку в шкафчик 😉