Луиза

Мужчины
а что вы женщин всё никак не поймёте? Вроде пытаетесь понять.Нужно менять подходы Может, вы не под тем углом смотрите?)

Ответы
Шавкат Расулов

На вас с какого угла не смотри всё равно угол ваш не меняется ! Стоит вас чуть чуть понять и улыбнутся вам, так вы становитесь под углом ! Вот и пойми с какого угла на вас смотреть ! 😉💋🌹

Адам Адамов

Сегодня познакомился с девушкой на улице. Сразу предложил ей пойти на озеро икупаться. Она спрашивает на чем поедем. Я говорю на моем верблюде. Отказалась. Ну и я отказался от нее

Андрей Лященко

Был Адам и была Лилит и смотрели они неподтеми углами . Он незахотел смотреть снизу и богу пришлось сделать Еву , что бы они смотрели друг на друга а не по углам . 🤓

Tr
Traveler

Важно взаимопонимание..Тогда и понимать ничего не надо будет.А под углом смотреть ...погрешность большая очень...да ещё и Закон преломления. ..в воздушной среде...)

Сергей Сергей Журавов

ну женщины исходят из того. что мужчина им должен.. потому и не понятно сразу.. потом становится понятно и мы теряем слух..

Луиза

Да, кто вам сказал такое?

Aleksander Jakovlev

Может для полного понимания на время пол сменить? Хотя тоже не вариант,мозги ведь свои остаются...)))

Хижина Дяди Семы

ну не можем же мы поглупеть до вашего уровня)чтоб понять ход вашей мысли порой)не про тебя,Луиза)

Луиза

Да ладно, я такая же как все

Хижина Дяди Семы

есть же простое эволюционное пояснение различий в строении мозга самок и самцов...ну что об этом?это женщины ни в какую признавать не хотят,а зря...

Луиза

Уууу, куда вас понесло

Хижина Дяди Семы

так в этом и есть разница мышления...мозг формировался сотнями лет под влиянием функций,выполняемых самцами и самками...

Луиза

Бла бла бла😂

Хижина Дяди Семы

ну,видишь...наука-не указ,а потом понять не можешь,что и к чему)

Луиза

😂😂😂

Сергей

Можно просто "переадресовать" вопрос... А вы, "женщины", что вы всё мужчин никак не "ПОЙМЁТЕ"?...😄

Луиза

Вот нет такой цели

Сергей

И "мы" - ничуть не "пытаемся понять"... Это Вам лишь - кажется!...😎

Игорь Морозов

Вы не правы ! Женщину не надо понимать с полуслова , ещё ни одна на полуслове не остановилась .

Сергей Квашнин

Иногда абсолютно одинаковые действия приводят к абсолютно разным результатам.

Михаил Зарипов

...Или это просто не те мужчины. В попытке понять главное - желание понять.

Луиза

Ой, не знаю

Иван Плюшевый

А вы указание нужного угла пришивайте на одежду....всем проще будет!))))

Степан Удилов

Так вы угол меняйте, вас итак не понятно так еще и вертеть вас надо!)))

Луиза

😂😂😂

Степан Удилов

А если еще не в ту сторону повернешь, вообще мозг сломаешь!))))

Акрам Кучумов

у нас нет конечной цели - понять...пусть всегда будет загадка....

Sa
Samson

А если конечная цель имеется ... то какова "острая необходимость в понимании" по Вашему мнению?

Акрам Кучумов

просто женщина другой человек ("из другого теста")....

Sa
Samson

Вы не будете любезны подсказать - в каких "источниках информации" явно и четко впервые в истории человечества говорится что "муж должен ПОНИМАТЬ свою супругу"?

Sa
Samson

Извините мою наглость. но все же жены как правило вовсе не требуют от своих мужей "наличия у них полноценного диплома по психологии"?
Который кстати то же не гарантирует "полного понимания других людей" - как впрочем и "защищённая кандидатская диссертация по психологии" то же не может вполне гарантировать этого, Вы не находите?

Анатолий Иванов

А его ,этого угла,в прирде нет!У нас разное мышление!

Дм
Дмитрий

Угол у нас в этом вопросе только один- 40 градусов.

Луиза

😂😂😂

Дм
Дмитрий

И при таком взгляде- все женщины красавицы.

Милош Йованович

Женщин не надо понимать,,,их просто надо ЛЮБИТЬ,

Луиза

Вот и я так говорю всегда

Луиза

😊😊😊

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ты хотела сказать, не по тем углам ходим? 🤔

Луиза

Вот не знаю, по каким углам ходите😂😂😂😂

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Да, почитай, все углы обошёл, а всё никак заход не найду. 😱

Луиза

Ключевое слово почти😂😂😂

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Точно! Надо с ключом ходить. 🤫

Луиза

Пробуйте😂😂😂

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А вот и попробую. И не спорь!!!

Луиза

А вот и пробуйте😜

Александр Емельянов - Женат

.....даже с северной стороны - заглядывал....!!!!!

Виталий Дремков

Да вас сложно по природе понять загадки

Луиза

Может и не надо

Виталий Дремков

Вот ипойми вас удачи