Демонолог Миднайт

🖼Солнышко оскорбилось и скрылось за тучки) И даже моя Московская регистрация в профиле не помогла) А можно быть хохлом не по национальности, а по убеждениям?)

Ответы
Галина Галчонок

ты уже наш! и хохол и укроп . а если сало любишь то и салоед ... а главное . с юмором. тонким сарказмом, с мощным интеллектом . потому и обиделась...

Андрей Каширин

Я б тож.. Под горилку

Демонолог Миднайт

Галина, за Остапа благодарю - один из моих любимых литературных персонажей) Не скажу, что похож на него, но он классный

Галина Галчонок

🤝👏 я иногда под настроение слушаю в аудиоформате . на любой минуте , любая фраза- шедвр...

Демонолог Миднайт

Полностью согласен))

Надежда Борисова

Да уж, как то неприлично написало оно,Солнышко, не сердись на нее, что то у нее не так идет

Демонолог Миднайт

Я не сержусь)

Надежда Борисова

Молодец

♛ О*Contra Spem ♛

ойбля.. кровавая пиздосрань 😆😂🤣Солнышком прикинулося

Демонолог Миднайт

Да, смешно)

Лора

в профиле ты можешь быть кем угодно, даже жителем Марса

Лора

отследить невозможно того, чего НЕТ

Демонолог Миднайт

Она есть, и я о ней говорил. Повторю снова - твоя фраза о том, что "написать можно все, что угодно" обесценивает саму себя, ведь ее тоже написали, а значит, если не важно все, что можно написать, то и сама эта фраза тоже неважна и не является истинной в последней инстанции. Обычная софистская ловушка 😏 А так как эта фраза обесценивает вообще все фразы, они уравниваются, потому моя ничем не хуже твоей или любой другой,и тебе остаётся принять ее и продолжить диалог, либо предложить альтернативу и не продолжать)

Лора

чушь пишешь, впрочем как и всегда

Демонолог Миднайт

Я ж говорю, твой мозг такое не тянет. Просто не хватает оперативки))

Лора

тут и понимать нечего, бред сумасшедшего , он и есть бред

Соня

Вообще можно конечно...я розделяю Хохлов и украинцев...

Демонолог Миднайт

Есть гражданство "россияне" (граждане страны России), а есть национальность "русские". Это разные вещи. Не все россияне русские и не все русские россияне)

Соня

Я вам за свой круг сказала украиноязычных... Русскоязные говорили русские... Все ... Были конечно отдельные случаи когда звучало и москали и кацапы...но на то были причины

Демонолог Миднайт

Сонь, смотрите, возможно, мои вопросы кажутся странными. Я поясню - я отношусь к вам лично и к Украине с большой симпатией. Мои вопросы это любопытство исследователя. Я не сомневаюсь, что москали и кацапы это заслуженные обращения, я просто уточняю чисто лингвистически, когда они используютс, и что означают. Мне интересно, одинаково ли их понимают жители разных частей Украины

Соня

Я не могу отвечать за весь регион, в моем окружении москалями и кацапами в довоенное называли русских с гнильцой скажем так, кто обманывал, предавал, делал плохо, я думаю вы поняли...сейчас это чаще слышу... У меня есть друзья русские...я никогда их так не назову.и продолжаю общаться... И им больно от того что сейчас происходит, и никогда не поддержат путю и всегда уважительно относились к моей стране и культуре...я думаю вы понимаете о чем я

Демонолог Миднайт

Конечно, понимаю, мне ведь тоже больно сейчас

Кр
Кристина

Интересно что обиднее для нее, хохол или дрочер

Демонолог Миднайт

Наверное, оба слова) мне ни то, ни другое не обидно

Роман

не бывает плохих наций, бывают плохие люди

Демонолог Миднайт

А нации какие бывают, кстати?)

Андрей

Голубок обиженный, опять здесь пакостишь.

На
Натали

Чем же вы так солнышко обидели 😄

Демонолог Миднайт

Не знаю, оно само вроде))

На
Натали

)))

Василий Тимощук

как житель Украины, например... )

Демонолог Миднайт

А что ещё нужно?)

Василий Тимощук

привет... ты что не спишь то ?!

Демонолог Миднайт

Сплю. Тебе кажется, Василий

Василий Тимощук

здоров !)))

Демонолог Миднайт

Ага, привет

Смена Мерности

Ты опустился до их уровня. Эх..

Демонолог Миднайт

Их уровень недостижим )

Надежда

У тебя прекрасно получается)

Демонолог Миднайт

Меня даже мастурбация с крестом в руках не смущает, а тут всего лишь "обосранНый" - пустяки какие 😎😁

Надежда

А почему русские не знаю свой язык?

Демонолог Миднайт

Потому что от них требуется только кивать 😏

Надежда

Удобно устроились

Ev
Evgeny

🙄

Ценитель Прекрасного

Страна должна знать героев.

Демонолог Миднайт

Наверное) вот, прославляю Солнышко

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

пока не запрещается вроде

Зиннур (Октябрьский)

Откуда, только по истине.

Мирумир

дурак он. А Вы прекрасны.

Лариса

Можно,украинцы самая мирная и прекрасная нация,

Демонолог Миднайт

Замечательно)

Лариса

🥂🍾💃🕺

Владимир Ковалев

Говорят, что можно и так.

Демонолог Миднайт

Супер)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вот тебе и солнышко 🥴

Демонолог Миднайт

Наверняка оно хорошее, просто слегка фашистское)

Петр Напалков

Конечно.По поведению.

Влюбленный В Жизнь)))

Бывает и мне пишут )))

Демонолог Миднайт

*по-братски поделился салом и цыбулей*

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да )))