Альтер Эго

А если я говорю ,что у меня с крышей все в порядке ,значит надо ко мне присмотреться...на предмет съезда крыши...😂🙃

Ответы
Мирумир

А что вчера был за акт .... поддержки,? Что то где то написали про меня нехорошее? А то тут малолетки чудят.

Evgenia

а не беспокойся она тихонечко со временем у всех едет и протекает и из всех дыр свистит)))

Альберт Айбулатов

верно как говорят старейшие на хорошей крыше сорняк не растет

Antonida Ivashkina

а крыша то уехала и адрес не оставила

Наталья Королева

Значит надо присмотреться!!!!

Галина Золотарева

😳❤️