Модная Кошка

Аксиома: Чем больше денег, тем больше проблем. Но это совсем не означает, что если у Вас куча проблем, то у Вас — куча денег…))))

Ответы
Elena Vakulenko

с кучей денег-приятные проблемы к тому же

Модная Кошка

)))Согласна!!)))

Дмитрий Иваныч

Жаль, аксиома не имеет обратной силы.

Модная Кошка

)))Отож!!))

Ми
Мистер

неее у меня всегла позитив

Dayanа М

И если нет денег - совсем не факт, что нет проблем, какая к черту аксиома?! Если куча проблем - вовсе не значит наличие кучи денег!!

Ми
Мистер

бывает и так

Dayanа М

Пусть будет назло аксиоме- куча денег и минимум проблем!)) Совсем без проблем будет скучно!))

Fallen Angel

Молодец! Истину глаголишь!

Модная Кошка

)))Отож!!)))

Fallen Angel

Я Вас понял))))

Катерина

это вопрос?