Инна *

На старте все всегда равны, а жизнь покажет кто что стоит?

Ответы
Олег Таб

у нас заплыв или забег?,в воде быстрее быстрее можно разобраться,какашки поверху всегда и будут к вам пытаться прицепляться..

Инна *

На старте все всегда равны,Забег покажет кто что стоит.Подчас, бежим мы за одним...А жизнь препятствия устроит.Дни захлебнулись суетой,Спешим, торопимся зачем то.К заветной цели, верно той,Где будут лишним сантименты.На старте все всегда равны,А жизнь покажет кто что стоит,На гребне быть лихой волны...Осознавая - ты достоин.

Инна *

😛

Kr
Krechet

Да никто не равен ! С чего вы это взяли ?? У кого то старт с железобетонной базы ,а у кого то с трясины вязкой!

Дмитрий Козак

ну ты знаеш некоторым плевать што о них думают им главное ркзультат ,а каким образом безразлично!

И*
Игорь ***

Нет, на старте всем разное дано. Кому гореть, а кому тлеть. Одним летать, другим же - ползать.

Виктор Давиденко

разумеется
правда, всегда находятся те, кто ровнее других, но жизнь многое исправляет

Сергей Иванович

Жизнь не соревнование, добиваясь одного, теряешь другое..

Genn357

а в конце ..переоценка ценностей ...и грош цена стараниям

Лидия Медведева

каждый сам дорогу выбирает, но стартовая линия разная

Иг
Игорь

зачем так долго ждать, дерьмо всегда по верху плавает

Олег Соколов

Неа,как жизнь показала, каков старт, таков и финиш...

Уже Покушал

А стоит так пыжиться? Все ведь туда не унесешь...)

Инна *

От каждого по возможности, каждому-по потребности)?

Уже Покушал

Ну ну.. )

Борис Аникин

В жизни всё меняется,а ещё не то случается.

Andrey Slesarev

Первый будет последним,а последний первым

Игорь Бекетов

Пять сплюсом..... Явно где-то посмотрела 🙂

Игорь Бекетов

Тогда на бис

Инна *

На старте все всегда равны,Забег покажет кто что стоит.Подчас, бежим мы за одним...А жизнь препятствия устроит.Дни захлебнулись суетой,Спешим, торопимся зачем то.К заветной цели, верно той,Где будут лишним сантименты.На старте все всегда равны,А жизнь покажет кто что стоит,На гребне быть лихой волны...Осознавая - ты достоин.

Игорь Бекетов

Классно просто восторге

Инна *

Спасибо, философствую на досуге

Игорь Бекетов

Здорово....

Алексей Несонов

ну, не все. Но жизнь покажет - это точно)

Антон Голубков

Покажет у кого, и какая воля.... И к чему

Василий Комышний

Нет. На старте, я считаю не все равны...

Dasha Kozukhar

нет....и на старте видно....я так думаю...

Александр Драгункин

ВЕРНО КТО ФИНША ДОСТИГ ТОТ И ГЛАВНЫЙ

Дмитрий Витман

Мне все равно- я мужчина с бородой)))