Игорь Дробков

а вы верите в переселение душ???по моему это доказано наглядными примерами.Последний яркий случай,когда душа Анны Карениной переселилась в Бориса Ельцина.он как раз по телевидению выступал..как заореть!!!"щас на рельсы лягу!!!"еле охрана его удержала...водкой с неделю отпаивали...штоб забылся бедолага..

Ответы
Анисим Шпонкин-Валуа

Не надо было удерживать... Делаешь доброе дело-делай его до конца.

Виталий Вяземский

Ага, а потом протрезвел и дефолт замутил)

Sonik In The Фингерс

Каааак???! Зачем????!

Alla Lala

)))))))))...

Игорь Дробков

А как жаль,что остановили!!и книгу можно было бы написать"Влияние Анны Карениной на судьбы российских президентов и жизнь советского народа!"

Vi Za Vi

Да уж

Людмила Канивец

😳

Игорь Дробков

Люсик!социальная пенсия около 9 т и 5 пушистых кошмариков!!!!ну куда ж я поеду!! И оне(пушистые кошмарики) могут или сдохнуть или забеременеть!!!????усе...отьездился бобик...))

Людмила Канивец

С такими пенсиями, как у нас не разгуляешься !Жалко кошмариков, а особенно себя!

Игорь Дробков

Люсечка!!Слава Господу,что немного обеспечены,можем содержать жопкохвостиков! А не мотаемся по свету в поисках добрых людей и счастья...

Игорь Дробков

У нас к соседям приезжала их сестра с дочкой..из Горловки!! Там кирдык был...через некоторое время их со скандалом выпроводили ...родственнички...

Игорь Дробков

А у моего брата(он умер) гражданская жена была с луганщины?донбасса? Кременная-город?село?все бросили нажитое и уехали куда то сибирь...тюмень?кому они там нужны?????????