Мила Я )))

Соспрашиватели,а насколько вы подвержены новой фобии-боязни поймать его,вездесущего?Надеюсь меня не блоканут за этот вопрос на веки вечные

Ответы
Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет просто не бойтеся поймать бойтеся другого если он боится мыла и не лечится лекарствами как бы эта ипанутенькая захарова не предложила есть мыло

Мила Я )))

Ну,предложить могут что угодно,ибо неадекваты там..а у нас есть разум и желание жить.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Но маски носите руки моете

Мила Я )))

Ну,руки я мыла всегда,ибо профессия обязывает и внутреннее состояние..

Даниил Белевитин

Если о ковиде. Я посмотрел в новостях, что есть люди, которые не заболеют не в жисть. И врачам не ясно, почему так. Моя фобия анти. Боязнь не поймать)))

Мила Я )))

Та что ж такое?Не успела пожелать доброго пути,как уже снова здрасьте

Даниил Белевитин

Я ж в электричке сейчас) Добрый путь не помешает)))

Мила Я )))

Ну,тогда пусть вас всегда оберегает ваш ангел-хранитель.И вы будьте добрым к нему.Он тоже нуждается в вас

Даниил Белевитин

Ух как) Я думал, что только я ему надоедаю) Спасибо, от души) Вам за Ваше добро все равно вернётся сторицей)

Мила Я )))

Правда,правда.Они в нас нуждаются.Чем сильнее мы тут,чем красивее наши мысли,ощущения,пожелания,тем сильне наши ангелы-хранители.Мы взаимосвязаны

Сергей Сергеев

Действительно фобия... Не боюсь, маску не ношу и другим советую. Знаю точно, что умерло больше человек от борьбы а не от самого.. Мир сошел с ума

Мила Я )))

Вы правы-борьба с якобы к оказалась больше,чем само заболевание

Сергей Сергеев

Спасибо за понимание😊🤝👍🌹

Мила Я )))

И Вам спасибо!Здравы будьте!

Александр Кива

Если он есть, то зачем нарываться на приключения, а если нет, зачем демонстрировать свой пофигизм и раздражать публику?

Мила Я )))

Тупые овцы пошли на заклание

Татьяна Tatiana

маску одеваю только по требованию....бред это все! болезнь такая есть, конечно, но....вред от нее слишком преувеличен

Мила Я )))

Как и способы избежать заражения при помощи ношение везьде и всюду маски

Татьяна Tatiana

точно!

Владимир Перевозчиков

я поймал его вездесущего... весьма хреновая болячка...неделя на кислороде и 2 месяца восстановительного лечения...

Мила Я )))

Получается,что СИЗы Вам не помогли?

Владимир Перевозчиков

😁... да они ине должны были помочь...

Мила Я )))

Как же?А весь мир обули в намордники и кричат-мы вас спасаем,челы..Слухайтесь нас и буит вам щасте..Мы ж им поверили..а они..

Владимир Перевозчиков

политика...🤫

Мила Я )))

Она самая

Романа

Взирая, пока издали, на состояние нашей медицины, очень опасаюсь заболеть и берегу себя как зеницу ока.

Мила Я )))

Приношу свои соболезнования.От чего?

Романа

Вирусная пневмония.

Мила Я )))

Соболезную.Но это не первый случай таких пневмоний.Уже они были и были смерти,очень стремительные и это при еще не убитой медицине.Только такую вот панику не разводили,не убивали людей морально.Просто лечили.

Романа

Количество заболеваний огромное. Не хватает медмко, мест в бооьнице, оборудования. Люди умирают от несвоевременно оказанной помощи.

Мила Я )))

Последняя фраза 100% попадание.И неправильное лечение

L S D

Главное откажитесь от лечения и аппарат ИВЛ, когда вам его, несуществующего, как диагноз впарят😊

Мила Я )))

Под ИВЛ кладут уже при безисходности.

L S D

Напишите отказ заранее, чтобы не занимать место в лечении от вируса которого не существует.

Мила Я )))

Вот как под копирку-все молящиеся на новомодный вирус жутко агрессивные и всегда желают худшего всем.Чем вы дышите?Ядом,отравой?Чем?

L S D

Не льстите себе, никто вам ничего не желает, а лишь рекомендует не пиздеть попусту, а делом доказать свою уверенность в том, что вируса нет и отказаться письменно от лечения и от занимания мест аппарата, которого итак не хватает. А то все вы тут пиздите, что вируса нет, пока ИВЛ своими тушками не занимаете или ноете, что до вас очередь на лечение не доходит. Чем вы думаете? Говном? Соплями? Гноем? Воспользуйтесь мозгом, не зря ж его природа в вашу черепушку напихала 😊

Мила Я )))

Я оказалась права.Яда,как у гадюки.А вот умишком обделили.

L S D

Очень удобная куриная позиция, кудахтнуть и засунуть голову в задницу, когда надо аргументировать свой вскудах😊

Владимир Ольшанский

Единственное в жизни,чего я реально боялся-это поймать пулю на войне,остальное-мелочи жизни...

Мила Я )))

А наша жизнь состоит из мелочей

Владимир Ольшанский

Логично,но внимание-то зачем на них обращать...

Мила Я )))

Так в глаза ж лезут,в уши вливают

Александр

Вездессущего и то поймать сложно, вездесующего тоже трудно, а Вы вон на чего замахнулися!

Александр

Звучит не очень.

Мила Я )))

Значит саму тему Вы не увидели,а весь вопрос к слову..Грустно

Александр

И тему увидел, и слово и даже уловил эмоциональный фон.Но видите ли в чём дело сударыня, Луна сегодня в такой фазе, что мне просто необходимо к кому-то придраться! Впрочем,я уже извинился.Не грустите.

Мила Я )))

А может и для меня луна в той фазе,где я могу погрустить

Александр

Вполне допустимо.

Психоделический Енотик )

Ммм переболел , хз нормально отношусь , кому суждено быть повешоным тот не утонет )

Мила Я )))

А как Вы болели?Расскажите симптомы

Вера Попова

думаю все обязательно поймаем как и грипп,только одни в легкой другие в тяжелой

Мила Я )))

Людей сильно запугали,это очень плохо

Вера Попова

это не боязнь,это реальность

Мила Я )))

Да,конечно

Михаил Родионов

да не особенно боюсь - поймаю дак поймаю! а не поймаю - дак и без него обойдусь...

Мила Я )))

Уж лучше обойтись без всякой дряни

Михаил Родионов

согласен

Людмила Серова

Осторожность никогда и никому не помешала!!Заботимся о себе сами!!🖼

Валерий Дягилев

А что бояться? Маска спасает от вируса также надежно как стринги от мороза.

Мила Я )))

За воздух уже платим,за возможность им дышать.Осталось ввести налог на осадки

Валерий Дягилев

Вспомни фильм" Республика Шкид." когда "Мамочка" за горбушку предложил цену--"Больше миллиона не дам". И это, увы, скоро будет реальная цена.

Мила Я )))

Ну,миллионы мы уже проходили...Либо старею,либо надвигается что-то пострашнее.Либо и правда идет война за человечество.Не знаю уже,что и думать

Валерий Дягилев

Перестаньте обращать внимание на сегодняшние неприятности. Завтра будут новые. Жизнь прекрасна, что удивительно.

Мила Я )))

Не могу не согласиться,что прекрасного много.Спасибо Вам!

Уральская Рябинушка

Боюсь, но не до фобии. Я знаю, как болела вся родня, и знакомые. Это-жутко

Мила Я )))

А жутко-как?Было что-то необычное,не как раньше?А как лечили?Напишите,если можно

Уральская Рябинушка

Сестра неделю не могла встать с постели, просто не было сил, температура к 40. Всё ломило и болело, как-будто всё выворачивали. У жены младшего брата лёгкие были задеты на 43%, дышать не могла. Все лечились дома, мест в отделении не было. Иногда приходила врач. И вторую неделю ходила и щаталась, как пьяная. И так две недели, только после этого поднялась. Ибупрофен, кажется давали им. Уколы какие-то делали. И аспирин

Мила Я )))

Ну,пневмония.Есть пневмонии легкие,есть крупозные.Только раньше их массированно и комплексно лечили.А сейчас страшно и представить,чем занимаются медики.Верне,чем их принудили заниматься

Ма
Машынька

А нам бояться поздно) Мы уже поймали и даже выжили наперекор врагам)))

Мила Я )))

И пусть погибнут наши враги.

Ма
Машынька

Зачем погибнут? Скушно ж станет!)))

Мила Я )))

Когда меня не окружают недоброжелатели мне ни разу не скучно

Ма
Машынька

Да все равно же жалко.. ж .. жизнь живую)))

Мила Я )))

Видимо я подошла уже к тому рубежу,где мразь совершенно не жалко.Жалко разумных,порядочных и адекватных.А всякие рептилоиды покушаются на их комфорт

Ма
Машынька

У меня такое бывает... Я отслеживала.. Я сержусь, когда не в ресурсе... Потом восполняю силы и ... дышу ровно, без приступов отчаяния и ненависти к тем, кого мы называем мразями...

Мила Я )))

Я не сержусь на них.Это другое.Этому я не знаю названия.

Николаус

Прививки снимут напругу, когда санитарией научимся не пренебрегать!

Мила Я )))

Вау...

Юр
Юрий

Страх и болезнь - близнецы-братья. Неразлучные. Выводы делайте сами.

Юр
Юрий

Бытие. Жизнь.

Целостность. Единство.

Энергия. Могущество. Сила. Изобилие.

Желание. Намерение. Страсть.

Принятие. Ценность. Любовь. Экстаз.

Позволение.

Радость. Восторг. Благодарность.

Любовь "Просто Так".

Баланс. Гармония.

Вдохновение.

Веселье. Наслаждение. Юмор. Удовольствие.

Спокойствие. Безмятежность.

Уверенность.

Лёгкость. Беззаботность.

Энтузиазм. Азарт.

Оптимизм.

Успех. Удача. Процветание. Благополучие.

Удовлетворение. Комфорт. Здоровье.

Доброта.

Сочувствие. Сострадание. Симпатия.

Вера. Доверие.

Предвкушение.

Надежда.

Сомнение.

Мотивация. Усилие. Обязанность. Долг.

Требование. Упорство. Необходимость. Преодоление.

Сожаление. Досада. Раздражение.

Волнение. Беспокойство. Недоверие. Тревожность.

Лень. Скука. Зависть. Лесть. Недостаток.

Ущербность. Услужливость. Терпение.

Жалость. Превосходство. Пренебрежение.

Презрение. Недостойность. Уязвимость.

Дискомфорт. Неустроенность. Неудачливость.

Пессимизм. Уныние. Грусть. Разочарование.

Осуждение. Вина. Совесть. Мораль.

Нравственность. Стыд. Обида.

Ревность. Наказание. Отторжение. Отвращение. Запрет.

Уязвимость. Незащищённость. Сопротивление. Защита. Агрессия.

Возмущение. Негодование. Вспыльчивость. Злость.

Гнев. Ненависть. Месть. Ярость.

Противодействие. Протест. Перенапряжение. Бунт.

Болезнь. Горе. Страх. Ужас.

Покорность. Апатия. Отчаяние. Безнадёжность. Безысходность.

Депрессия. Смерть.

Мила Я )))

Мы умираем,когда не хотим больше жить на этой планете,в этом бытии.А я злая.Злая на тех,кто своим поведением,поступками мешает жить другим.Я готова их убивать,пока это только на уровне желания.

Юр
Юрий

Но вы не станете убивать их никогда. Знаете, почему? Потому что позволили себе осознать своё желание убивать и не осуждаете себя за него. Осознанность - это величайшее благо для любого человека. Убивают только в слепой ярости, не осознавая что делают. Если вы посмотрите на таблицу эмоций внимательно, то увидите, что находитесь очень далеко внизу шкалы. На уровне, где присутствуют "гнев, ненависть, месть, ярость". Или, возможно, чуть выше - "возмущение, негодование, вспыльчивость, злость". Теперь посмотрите на те ступеньки, которые находятся ещё чуть выше. Там вы увидите то, что заставляет вас испытывать злость: "уязвимость, незащищённость, сопротивление" и так далее. Каждая новая позиция, хотя с точки зрения общества и осуждаема, но для вас - благословение. Она даст вам облегчение и силу. Поднявшись на неё, позволив себе быть несовершенной, приняв себя и полюбив такой как есть, вы движетесь дальше, к абсолютной радости. Вперёд?

Мила Я )))

Пока пришла беда на мою землю,пока она там живет я не имею даже желания прощать тех,кто принес горе.А так..я очень даже осознанный и думающий человек.Только не хочу прощать и терпеть вурдалаков-упырей

Юр
Юрий

Ух ты ж. А кто это, по-вашему, вурдалак-упырь? Ну очень мне интересно.

Валентин Петренко

А это как бог даст , у нас в городе болеют сотни умирают еденици

Владимир Медведь

...ух тыыыыы! Новенькая. Ладноте. Повременим.

Мила Я )))

Как оказывается просто вывести на чистую воду самовлюбленного павлина

Владимир Медведь

...расти , красивая.

Мила Я )))

И как я раньше без ваших советов жила

Владимир Медведь

...теперь живи долго...