Ир
Ирина

Кто читал книгу "Дневник памяти"?

Ответы
Татьяна Рютина

Что бы я ни выбрала – мне с этим жить дальше. Поэтому надо сделать такой выбор, чтобы потом не жалеть. Чтобы идти вперед и никогда больше не оглядываться. Спаркс

The Poisonous Thorn ;;;;

нет но если вы любите что то взрывное захватывающее то советую посмотреть Аниме дневник будущего к сожелению книги или фильма нет но постоновка отличная

The Poisonous Thorn ;;;;

эмм простите нверное я так ответила поскольку я смотрю со своего возраста мне 15

Ир
Ирина

а ну тогда все понятно

The Poisonous Thorn ;;;;

ага но советую там про жизнь игра на выживание

Ир
Ирина

нет там про любовь неземную если интересно посмотри фильм

The Poisonous Thorn ;;;;

ааа про любовь ну дневник будущего тоже в нём есть любовь просто шикарно я в конце плакала

Гу
Гульжан

книгу не читала, но смотрела фильм «Дневник памяти» — художественный фильм 2004 года производства США, снятый в жанре романтической драмы

Marina Prokopheva

Я не знаю,кто читал эту книгу.Если подскажете,то я тоже буду знать,кто читал книгу"Дневник памяти"?

Мустафа Mustic

Здравствуйте можно спросит у вас какая симка ну…(МТС,Мегафон,Билайн)? Помощь нужна! Поможете??)))

Ольга Волкова

Не читала . А книгу ,, От кого мы произошли?? читали их 6 книг одного автора рекомендую.

Ма
Мария

Я смотрела одноимённый фильм. Мне понравился. Книгу бы прочитала с удовольствием.

Любовь Окорокова

я фильм смотрела, и пересматриваю много раз под настроение. Очень понравился!!!

Ир
Ирина

я читала хочу теперь фильм посмотреть

Любовь Окорокова

советую, замечательный, найдите в интернете

Любовь Окорокова

советую, замечательный, найдите в интернете

Любовь Окорокова

я фильм смотрела, и пересматриваю много раз под настроение. Очень понравился!!!

Александр Чернов

в моем дневнике такой записи нет значит не читал тем более автор не указан....

полина ***

Не читала,а кто автор?Обычно я так выбираю литературу,для чтения?

Сkольkо Во Мне Чувств Было Вами Убиtо?

я из книг предпочитаю только "психологию" поэтому извините )

Иван Черныш

сколько же тупых ответов будет на подобный вопрос - "не я"

Hedge Hog

это же моя книга которую я еще не выпустил ..

Галина Ясная

не читала,но отзывы хорошие,надо почитать

Ольга Шпакова

Очередная сказка про большую любовь?.........

Дарья Вершинина

К сожалению нет:( но прочитаю обязательно

Ир
Ирина

посмотрите фильм

Дарья Вершинина

я смотрела,очень трогательно,но книга дарит больше ощущений.

Олег Grom

Хрен его знает...я читал "Диван зрелости"...

Meruert Asilbekova

я и так та хотела прочитать эту книгу✌️

Вaсилий Куликов

ни одного человека не знаю кто ее читал.