Ма
Марс

как быстро и навсегда обьяснить фашистам из россии что убивать украинцев не хорошо ?

–6
Ответы
Владимир Пермяков

украинским фашистам восемь лет объясняли что убивать украинцев на Донбассе нехорошо - не слушали, а теперь "фашисты из России" тоже оглохли!

Сергей Лапковский

Как доходчиво донести до долбоёбов? что они 8 лет убивали в лднр. И людям Украбомжатник в хуй не тарахтела!

Татьяна

Вот расстреливать Донбасс со всеми детьми и взрослыми - это совсем другое дело, это не считается..

Роман

Возьми автомат и пойди повоюй, как наемники из Мелкобритании, Канады, Франции, сша и др.стран)

Валерий

А это не твое дело! Кого хотим, того и убиваем!

Да Ну?)))

Ээээхххх....жалко вас...заблудших овец...

Io
Iosef

...как всегда, на Украине...а нас за что?..

Алекс С

где бы они небыли они всегда фашисты

Ирина

сил у них не хватит это объяснить

Владимир Ковалев

Не надо было хамить соседу.

Та
Танюшка

А хохлам что обьяснить!!!!!

Фр
Фрустра́ция

Явно не по адресу пишешь

Ма
Марс

в россии наказать любого фашиста нет проблем

Фр
Фрустра́ция

Как?

Марина

А украинцам все можно?

Владимир Федоров

Хорошо,да еще как!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Им объяснят