Igor Aleinikov

Знаете ли вы, что если Золотую рыбку положить на сковородку, то количество желаний увеличивается до пятидесяти?

Ответы
Наталья Савельева

...а Вы не думали...что Золотая рыбка...это женщина...и если ее разозлить сковородой...то она конечно выполнит желание...но строго только свое...и я так думаю оно будет не по нраву жарящему☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Ник Ци

Если женщину ХОРОШО отжарить, она попросит:" ЕЩЁ"! !!😄😄😄

Наталья Савельева

Не поспоришь☺️☺️☺️

Ник Ци

А то, Наталья 😉😉😉

Ирина Мальцева

Это не совсем так, коллега! Число желаний увеличится, если перед жаркой почистить золотую рыбку от чешуи: сколько чешуек отчистится, столько желаний и исполнится.

Lina Lina Van-Gans

во супер 😄

Ирина Климова

Это почему? ...... Нужно спросить у самой рыбки - может ли она обеспечить их исполнение? Желать можно сколько угодно, а вот исполнять кто будет?

Ник Ци

Желания надо загадывать рыбке, а исполнять самим 😄

Ирина Климова

Ну тогда теряется смысл в самом символе волшебства, который олицетворяет собой рыбка. Какой тогда смысл лежать ей на сковороде? Чтоб быть банально съеденой что-ли?

Ник Ци

Для кого-то и жаренная рыбка, волшебство 😄😄😄

Ирина Климова

Ну да .... если неделю не поесть, то возможно

Николай (Msk)

неее, тут всё просто, третье желание хочу хоттабыча, у хоттабыча третье желание хочу золотую рыбку ..... ну и примерно так дальше

..
..,,,,,,,,,,,????????

Если еще и зажечь газ,то уменьшится до одного. Рыбка потеряет сознание от боли,прежде,чем исполнит ваши три желания

Ник Ци

Тут важен момент именно ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО давления на рыбину)))))

Сергей Максимук

Я в детстве всё думал, вот она желания исполняет, а сама дура дурой - и в сети попалась, и освободиться не может.

Ел
Елена

А ЧТО ЕСЛИ ПОПРОБОВАТЬ? А---ЗАБЫЛА--ЕЕ ВЕДЬ НАДО ЕЩЕ ПОЙМАТЬ--- А УЖЕ ХОЛОДНО!ЛАДНО ПОДОЖДУ ДО СЕЗОНА РЫБАЛКИ

Ольга Сухатерина

Я думаю,зависит от скорости нагревания сковородки- если на минимум включить,может и больше успеет)))))

Айша Билялова

это наверное из области фантастики! А вообще Вам лет то сколько? До сих пор верим в золотую рыбку?

Ев
Ева.

)))) Ой молода еще)))) Юна))))

Лена Мужева (Шаркова)

очень может быть, но тогда очень четко нужно обговаривать все условия пожелания иначе....

Ник Ци

...иначе сгорит😄😄😄

Лена Мужева (Шаркова)

тоже вариант))))))))))))

Уральская Рябинушка

Клала. Ничерта. Закрыла глазки и притихла, в ожидании.....и способности её не помогли

Vitaly Shevchenko

А если сковороду приложить к желающему,то станет с желаниями,ведь рыбка всё может?!

Фереде Мухамадеева

А если посадить бабу в каморке( хоть любой) то ее обещания увеличиваются в 9999999 раз .

Seduce Mi Mente ;)

А если периодически повышать и понижать газ,то можно и побольше заказать желаний

Leka Leka

Тогда рыбку жалко уже((((

Seduce Mi Mente ;)

А мне лично нет)

Александр Костюк

Если на не горячую то да. потому что она испугается что её хотят поджарить! Шутка!

Женя Кизимов

твоих желаний......и даже больше чем 50...только все они об одном:как ее приготовить

Lina Lina Van-Gans

не правда ваша

Эдуард Козлов

Я думаю и вас можно положить на эту сковородку тоже исполните 50 а то и 100 желаний

Irina Tatus

естественно, Если бы Вас уложить на сковороду- сколько желаний будет исполнено

Ев
Ева.

)))))))))О вегетарианцы ведут наступательные движения))) Пора убирать вопрос)))

Irina Tatus

Ну почему же сразу вегетарианцы. Вообще-то такой не являюсь Просто люблю все живое

Svetlana Ivanova

Три желанья...Три желанья...У меня всего лишь три желанья....НЕТУ РЫБКИ ЗОЛОТОЙ...

Ольга Г.

Слышала слышала,поймать бы ещё эту привередливую селёдку...невода то нету....

Ольга Г.

Да? А в каких надо?

Ник Ци

Эт показывать надо....

Ольга Г.

Покажите))

Ник Ци

Только при личной встрече, Ольга!!!))) Туда ведут тайные тропы..

Ник Ци

Только при личной встрече, Ольга!!!))) Туда ведут тайные тропы..