Сергей Хацаюк

Так и будешь терпеть раболепство свое, воровство, разрушения и ложь Пупкина и дрессированного мишки, холуев Чубайса и Грефа?

Ответы
Retrum

Мне очень хочется кричать… Зачем судьба, ты так жестока? Зачем любовь ты мне дала, не обеспечив путь к истоку?
Быть может, ты умней меня? И хочешь истину мне вскрыть? А я готов? Наверно да! Коль заслужил я эту муку …
Куда ведешь меня, судьба? И кто рисует планы эти? Зачем испытывать меня? Кому нужны страданья эти? Ты видно,
Промолчишь опять.. А я пойму: мой путь тернистый, он нужен только мне… Чтобы понять… Как быть мне чистым!
Зачем? Зачем мне это надо? Ведь жил я, как и все. Учился и служил, спешил домой, а утром на работу…
Что должен я понять, куда явиться? Где путеводная звезда моя? Когда? К чему стремиться? Ты дай ответ мне, Будь добра..
Не хочешь отвечать? Так освети мой трудный путь лучом! Вложи в уста мои ту силу слова, которая пронзит пытливый ум любого..
И дай мне силу той ЛЮБВИ! Сильнее нет ее, среди людей, при свете и в ночи… Я знаю.. Ты промолчишь опять..
Оставишь ты мне право — выбирать.. И знаю я! Мой выбор будет снова: тернистый путь, он трудный и тяжелый..
Без слова моего не смогут жить, те Люди, кому мне велено служить.. Судьба моя, как ты жестока.. Но нет! Я не могу роптать..
Я не имею права… Прости и извини, я был не прав.. Путь уготован мне тяжелый и тернистый, но счастье — людям дать,
Тот лучик маленький, искристый, что поведет их за собой.. На путь их правильный направит, и думать, понимать заставит..
Но что понять они должны? Что нет преграды для Любви? Что нет награды для Добра? Что там где Свет живет — нет места малодушью?
И то, что на земле сейчас лютует тьма? И зло творит во тьме свои делишки.. И ненависть сражается с добром..
И как им быть? Смириться с этим злом? Или спешить на помощь?
Любви одной не одолеть, ту тьму огромной силы! Давайте вместе мы возьмем, все наши силы соберем, Любви поможем и Добру,
И Свет прольется пусть в миру.. Не надо ждать призыва! Откройте Вы глаза свои. Снимите пелену тумана! И сбросьте темные очки!
Пора! Пора настала! И стар и млад, и брат и сват, здоровый и больной, зрячий и слепой… Вас всех здесь ждут… И дай нам Бог удачи!

автор: РЕТРУМ

Роман Дильмухаметов

что ты вяжешь.не в ролях ведь.все решено за нас. на нас все накинуто.вот и мути под покрывалом,чтоб никто не догадался. и не пыли - дышать будет легче!

Александра Макарова

а что предлагает? сбежать в другую страну? или революцию вершить? все равно любая власть не будет устраивать народ. что нибудь не то да найдется.

Оксана

Я живу в другой стране.А есть такая фраза,что каждый народ заслуживает своего правителя,поэтому я думаю мы заслуживаем своих правителей!

Галина Черенкова

мне плевать на них-у меня своя жизнь и я не буду ее разменивать на раздумья о тех,кто даже не подозревает о моем существовании

Irisha Zarkova

я не ворую и не разрушаю, телевизор смотрю очень редко, на работе с утра до ночи, так что терпеть некогда

Sergei Hann

а лаять из под забора ? что не они вам разрешили ?? при комунистах вы бы давно лес в сибире пилии !!

Варвара Хорольская

мне уже все-равно, а вот за державу и нынешнее поколение обидно и жаль их

*** Бродяга * По Жизни ***

Русский народ терпелив...... но если терпение лопнет ...тогда держись !!!

Татьяна Агаркова

А что ж сам завуалировано сказал? Так и говори: ПУТИНА и МЕДВЕДЕВА!

Елена Зайцева

буду, от меня мало что зависит в этом мире, особенно в политике

Dt
Dtank

Чем так всем Путин с Медведевым поперек глотки встали..

Светлана Попова

как и все!серая масса не двигается а в одиночку сломают

Нурия Шагабиева

лично я ничего не могу сделать . за нас все уже решено .

Свет Лана

Не буду!!!))) Нас ложь Януковича уже достала)))

Олег Кочнев

"Бог"-терпел .....а мы вынуждены -вокруг ЗОМБИ

Petro Kupnitsky

И мы не без греха,но сравнивать не хочется.

Владимир Кириллов

вы имеете что то предложить по сему делу?

Рома Арбузов

а есть другие варианты подростку 15 лет?

Татьяна Туровская

а что ты предлагаешь? А что ты сделал?