Ва
Валера

Отчего, напишешь слово"Дерьмо" и патриоты начинают взахлёб орать: типа это клевета на Родину?

Ответы
Lucika Stan

Выползают из навозной кучи два червяка, один говорит другому:
- Пап, а что это там вверху, такое красивое, светится?
- Это солнце, сынок.
- А это, такое чистое, бескрайнее, голубое?
- Это небо.
- Папа, а почему вокруг так красиво, а мы живем в дерьме?
- Это твоя Родина, сынок!

Valentin Garmanov

Многие из тех, кто в 90-ые азартно разваливали Россию с большой выгодой для себя, сегодня не менее азартно поднимают ее с колен. С большой выгодой для себя.

Че
Человек

Родина это то место где мы родились. И жизнь это дар от Бога и поэтому патриоты так называемые здесь вообще не причем. Потому что от них ничего не зависит.

Галина

РОДИНУ КОНЕЧНО НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ ДЕРЬМОМ . ЭТО ДОРОГОЕ , СВЯТОЕ, НО НЕ БОЖЕСКОЕ .Жаль конечно ,что опустили РОДИНУ НИЖЕ ПЛИНТУСА .

Ва
Валера

Так они ее и называют, агрессивно регируя на любой, даже иностраный негатив

Галина

что спрашивать с ненормальных людей .

Артур. Владикавказ.

Я так потом объясняю! Вопрос задам! В каких органах больше всего паразитов? Можно будет утверждать любую точку зрения!

Св
Светлана

Потому что во всех странах есть такие,которые говорят дерьмо на Родину. Ладно бы на страну,а то на Родину.

Ва
Валера

Есть и вообще предатели, давайте стрелять без разбора, авось и врага убьем

Св
Светлана

Ну Вы кровожадный!

Ва
Валера

Глупый еще, забыли написать

Св
Светлана

А надо было написать?

Константин

или мать и проститутка... тоже почему то начинают обижаться и пытаться дать в морду.. да

Денис

У них однобокое мышление.С толерастами и противниками властей ещё смешнее...

Василий Про

Да, патриоты.. А ещё говорили, что 21 кадр в телевизоре ни на что не влияет.))

Раш

Просто надоело это вечное нытьё либерастни, типа 😉:

Валерий Плетнёв

Они не патриоты, нацисты.Им нравится,когда народ в дерьме.

Марго Беккер

Это не Патриоты, а враги!🤷‍♂️🥴

Бе
Безилмэн.

Клеветник😁 В глаза смотреть☝️

Марина Пряхина

Так это не патриоты, а ватники

Григорий

У них другое понятие "Родина"

Леди Мила

чувствуют, что правду сказал

Вечеслав Дмитриев

что к чему не понятно…

Епифания

А может, не клевета?..

Ва
Валера

Я у него не спрашивал, но то что он вырабатывает, даже с сивухой нельзя сравнить

Епифания

Зато натуральный! Как в СССР

Ва
Валера

Вы правы, так и есть, даже не надо и пробывать

Епифания

У Генри Каттнера был такой персонаж, вечно пьяный, у которого организм спирт вырабатывал. Не читали "Прохвессор накрылся"?

Ва
Валера

Нет, даже не слышал

Ирина

у них не спрашивали?

Никита Анохин

Так этому учит ТВ.