Алексей Еськин

почему когда Пригожин со своими наемниками шел на Москву никто не вышел защищать нашего любимого президента, а кто просто обязан был это делать сбежали за границу.Откуда тогда берутся 90 % его поддержки я не видел даже 1 % даже 1 человека не видел

Ответы
Мо
Моника

Это он сам написал.

Алексей Еськин

правда???? какой негодяй, а туда же в диктаторы.Присвоил себе звание отравитель всего Руси.Как новичком травить он первый как газом травить он первый,взрывать дома с мирно спящими россиянами он впереди планеты всей.самолеты взрывать,территориями торговать,природными ресурсами,педофилией заниматься ,а как отвечать нас тут нет и там нет суперпозицию занял как квант