Алексей Горталов

Зелёнка, гречка, банный веник, какая связь?

Ответы
Евгений Стариков

А ещё кедровые орешки, двери, открывающиеся внутрь, рассол, подстаканники, квас, березовый сок, авоска, звательный падеж (Людк, а Людк! Деревня!), пионербол, варёная сгущёнка, присаживание на дорожку и многое, многое другое! Это Россия, детка! )))

Евгений Стариков

Ну что мне на это ответить?.. Отвечу классикой: БУДЕМ ЖИТЬ!

Алексей Горталов

У меня парень это кино очен любит. И песню про смуглянку вместе поём

Евгений Стариков

Ты - мододец. Воспитываешь в парне утраченные ныне традиции патриотазма.

Алексей Горталов

Фу, не люблю этого слова. Я как то на старте, в Плесецке появился в бундесверовском прыжковом комбинезоне, ну удобно мне в нём работать, а один подполковник стал ко мне цепляться: зачем я так вырядился и почему я не патриот. Ну я ему и сказал что неприлично сидя на моей шее (проедая налоги которые я плачу) вопрошать меня о патриотизме. Он обиделся, со старта меня выгнали. С тех пор слово это не люблю

Евгений Стариков

Эбанашки в руководящем офицерском корпусе всегда кишили. Прихвостнями и лизоблюдами Русь славится. Но патриотизм русский вопреки всему поныне существует.

Евгений Стариков

А ещё кедровые орешки, двери, открывающиеся внутрь, рассол, подстаканники, квас, березовый сок, авоска, звательный падеж (Людк, а Людк! Деревня!), пионербол, варёная сгущёнка, присаживание на дорожку и многое, многое другое! Это Россия, детка! )))

Татьяна Омск

Ну ужин была гречка. Взял банный веник и пошёл в баню. Подскользнулся, упал и поранился. Теперь на лбу-зелёнка. 🙂

Лариса Ларуша

вижу чудное приволье, вижу нивы и поля..это русское раздолье, это родина моя... 🙂 🙂 🙂

Макс

Гум . помощь .

Алексей Горталов

Девчёнки правы, это только российское, так сказать не имеющее аналогов

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Верно Алексей,мы единственные и не повторимые

Виктор Кондратьев

шел лесом, через поле гречки, в баню с веником... 😄

Оленька ))))

И много чего другого...... И это всё Россия!!!!

Сергей Z

связь в бане - никакая..

Оленька ))))

Бани они везде есть.

Адмиралист Омин

да и гречка с зеленкой - не особенно...

Инна Просвирова

что для нас норма, то иностранцу смерть))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Так то все в определенном смысле лечит....

Алексей Горталов

Употребляют только в России

Светлана Из Деревни Нагаркот

Приятно такое знать)Я люблю свою страну

Зоя Романюк

массаж..................неудачный................

Ярослава

Все прогревает и дезинфицирует

Алексей Горталов

Употребляют только в России

Ярослава

Точно, я дочери в Европу вожу, еще у них нет селедки

Лора Исаева

Алекс!!! Приветик! тупенька я )))

Альтер Эго

цвет

Алексей Горталов

Салют Лора! Опять кокетничаешь? Всё это применяют только в России

Лора Исаева

Канешно, Алекс! )))

Светлана Хоменко

Даже предположить не могу.

Алексей Горталов

Употребляют только в России

Светлана Хоменко

Вот это да.

шамиль тумалаев

за границей не пользуются

Юрий Михальченко

иногда как скорая помощь

Алексей Горталов

Употребляют только в России

Л.
Лариса .........

нет...не только...

Л.
Лариса .........

не только в России...Родилась в Казахстане...и там это в порядке вещей...и не только у русских...

Юрий Михальченко

а если я на половивину хохол а на половину ---казанский татарин? 😄

Л.
Лариса .........

и что...не ешь гречку и в баню не ходишь?

Ев
Евгений

продается в аптеке

точно)))

Надежда Лаврентьева

наверное парить

Алексей Горталов

Употребляют только в России

Надежда Лаврентьева

Да ну -больше нигде не парятся?

Ол
Оля

даже и не знаю

Алексей Горталов

Употребляют только в России

Ол
Оля

и в Казахстане

Татьяна ~~#~~

А должна быть?

Алексей Горталов

Употребляют только в России

Галина Афанасенкова

н и к а к о й

Алексей Горталов

Употребляют только в России

Галина Афанасенкова

не правда.гречку не только.да и веник тоже

Смирнова Галина

и какая ...?