Мирумир

А такое чувство, что скоро начнут какую нибудь кровь всем переливать и эпидемия закончится?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Переливание крови при потере крови, сильном отравлении с угрозой жизни и вроде при некоторых тяжелых показателях низкого гемоглобина и когда часто фурункулы появляются и то в этих случаях не в чистом виде кровь переливают.

Мирумир

да это шутка.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

М. Да. Смешно. 🙂

Мирумир

Вы всерьез считатете что можно не знать что такое переливание крови?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

для одного само собой разумеющееся для другого может быть по другому)))

Мирумир

нет

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

🙂Да ладно вам

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Уже начали.Кровь выздоровевшего достоверно является вакциной. На сегодня в России сдало кровь 68 человек, это (как я подсчитал, но я не спец) примерно 700 доз вакцины. Кому они, интересно, достались?

Мирумир

не знаю. Ты себе сделаешь? я нет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кто ж мне предложит? У меня нефти нет столько...

Мирумир

и слава Богу. здоровее будешь

Га
Галина

Ну да ту которую на анализы брали. Столько анализов назначают.. вот я думаю, куда они эту кровь все качают и качают. Вот пригодилась))) шутка.

Мирумир

😀

Николаус

Эта да,может закончится,другая придет! Этот процесс пошол!! Как мезозойская эра, пока мамонты не вымрут не закончиться!

Мирумир

точно

Николаус

Твоя порода случайно не человек со слабыми нервами?

Мирумир

нет) вопрос с юмором

Николаус

Точно! Вымирающая порода человека слабонервного! Мамонты были слишком агрессивны!

Миша Лакомов Михаил

ну новая кровь то же будет зараженной.без природных ядов или химических не обойтись.разве что талой водой.

Сергей Геннадьевич

В новостях показали, что кровь, от тех кто переболел, помогает выздоравлению. В ней антитела есть.

Алексей Тишевский

Не будут переливать. Ни доноров, ни возможностей медицины не хватит. Эпидемия и так закончится.

Мирумир

да шутка же

Алексей Тишевский

Что-то у меня с сарказмом. Извините - слишком серьёзен. 😁

Ковальчук Дэн

Некоторые думают что закончится сама по себе вообщем все толкают свою версию

Олег Николаев

Так и будет.. Но где гарантия, что после этого мы не будем ВИЧинфицироваы.?😢..

Олег Николаев

Ты, видимо, молодая, не знаешь как было в застойные советские времена. Но в чем-то было лучше.... Люди были другими - более сердобольными....хотя и чаще пьяные....

Мирумир

я жила в застойные времена

Олег Николаев

Значит, есть что с чем сравнивать!!!!

Мирумир

мне было тогда комфортнее

Олег Николаев

Маленькая была....

Михаил Черевичный

Еще чего не хватало! Кровь какую то переливать, а эпидемию надо заканчивать.

Мирумир

🤣

Михаил Черевичный

Еще чего не хватало! Кровь какую то переливать, а эпидемию надо заканчивать.

Славко Сорванецкий :)

Что эпидемия закончится - хорошо. А вот про кровь... Добрый вечер, Наталия!)

Мирумир

здравствуйте, Слава

Warlock

.. Начнут . Бедные звери!!. А мы кем станем ??.. Тюленями моржовыми ??..

Мирумир

не... бери выше - мышами летучими

Warlock

. Значит вампирами.. Бедные звери.. !!..

Да
Дамир

Да, сейчас перельют что нибудь куда надо и коронавирус кончится)

Рост

Это неплохой вариант. Но эпидемия от этого не закончится.

Мирумир

это юмор

Рост

Ни в коем разе. Только сегодня была передача, что гемоглобин блокируется в эритроцитах. Не хватает воздуха и людям делают вентиляцию легких. Но это не помогает. Нужно переливание крови.

Мирумир

не крови а плазмы

Рост

Как скажете. Говорю. что слышал.

Мирумир

оки

Александр Грызлов

Да уж, придумают ещё , что нибудь, народ отвлечь надо

Де
Дерсу

Причем переливать за наши деньги и очень дорого...)))

Мирумир

дак оно и понятно))) кто бы спорил

Де
Дерсу

😊

Людмила ...🇷🇺

Угу...и окажется что надо было зеленкой лоб мазать)))

Мирумир

😁

Сергей Иванов

Дело к сожалению не в крови.Это было бы так просто.

Мирумир

юмор

Хороший Парень

Эпидемии не было. Самоизоляция закончится 10 мая.

Мирумир

ок