Seyyub Asadov

Издательство "Лана" существует в Москве?

Ответы
Solomeya

23:52

В обувном универмаге женщина меряет туфли, позади её стоят два парня, и как только она нагнулась, один, кивая на её зад, говорит другому: - Мда, классный телевизор! Второй отвечает: - Да и монитор супер! Женщина поворачивается и отвечает им: - Знали бы вы, какой дома у этого телевизора пульт!

Ирина Мариковская

Про издательство не помню, а вот средство для снятия статического электричества с одежды с таким названием есть.

Александр Замарин

....не исключено,и как фирма-однодневка и как спа-салон,и как издательство!!!

Надежда Лютова(Семенкова

Кажется в Москве, специализирующееся на художественной литературе

Кактус Цветущий

про Москву не знаю... У нас магазин есть с одноименным названием)))

Галина Катасонова

отцепись наконец со своим издательством, ну съезди туда да узнай

Светлана Белугина

сейчас издательства в основном платные, платишь ты , а не тебе

Ел
Елена

в Москве чего только нет,может и такое издательство тоже есть

Александр Иваньков

Знать бы, что оно издаёт - тогда бы и ответ был бы конкретный.

Sv
Svet*lana

Думаю что в двух местах я одновременно я не могу быть..:))

Н*
Надежда ***

так-то я у себя в тундре видела...через две ютры от моей.

Машуля Мищенко

не знаю я в Петербурге живу но можно в интернете найти

Елена Арефьева

Раньше точно было, а что есть подозрения что уже нет?

Дайлова Надежда Гомель

Может и существует.Москва - большая.И я не москвичка.

Федор Иванов

Существует, издает в основном лак для волос " Лана".

Владимир Веселов

Меня интерсует Истина, а не какое-то там издание...

Анна Лоскутникова

А что такое есть? Я знаю, что Лана-это антитстатик)

Лана Ю

если и существует, то не имею к этому отношения.

Светлана Кургина

Издательство Лана - Москва, ул. Поликарпова, 12

Валентина Васильева

Понятия не имею что там в Москве существует.