Светлый

А Вы шалаш строили когда-либо в жизни?

Ответы
Творимира Мира

Конечно! Особенно старались, когда забыли в автобусе палатку... Ролевые игры, однако. Меч тоже в руках держали. Деревянный правда, и через костёр прыгали)))

Творимира Мира

Улыбнуло)))

Светлый

это хорошо) а комбайн звучит немного пошло, но всё же: "накосикасукасена")

Творимира Мира

Действительно, пошловато) Но комбайн по-японски звучит как конбайн)

Светлый

🙂

Светлана Шульга

Всю жизнь только эти и занимаюсь. В этом году две больших теплицы помидорам устроили с мужем: не только нам царствовать в благополучии!

Валентина Рязанова

Муж привёз меня к родителям в пьющую семью . Так хотелось построить шалаш и уйти от них, пока он не стал алкоголиком.

Наталья Курская

Да,в детстве. По-моему все в детстве этим занимались Осособенно деревенские дети.

Кисилёва Наталья

Да, когда была подростком. Таким образом играли в домики с девчёнками.

Кибальников Олег

Конечно. Каждое лето с пацанами возле речки а лесу строили свой "штаб"

Де
Дерсу

В смысле: шалаш для встреч с любимой? Строил-с! И не один раз...)))

Жанна Балашова

Конечно! Шалаш был отличный. Помещалось 6 взрослых и 3 ребенка!

Лариса Хомич

Да, для кошки. Килограмм гвоздей и несколько поленьев ушло...

Ри
Рина

Не... не люблю шалаши. Лучше палатка,костер,рыбалка,уха и т.д.

Ел
Елена

ДА! В школьные годы когда ходили в походы!Это было здорово!

Светлый

давно было и почти неправда(

Ел
Елена

Давно но правда!

Л.
Лариса .........

не одна...в студенчестве отдыхали на Селигере ...была в шоке

Майя Петрова

Да - в детстве с ровесниками и со своими детьми во дворе

Tatjana Morozova

много раз в детстве. Это было моей детской профессией))

Морошка

да было дело:))))Привет, Жаркын! пора на зимние квартиры

Nikolai Garskov

Конечно. Там не тот Разлив, ах если б Ленин был бы жив!

Морошка

разливали бы по-революционному?

Nikolai Garskov

По нашему справдливому и законному!)

Морошка

слова какие-то странные...

Nikolai Garskov

Конечно. Столько лет прошло. Все мы их давно позабыли. Да и я. Просто улыбнулся, не заморачивайся!)))

Надежда ===

Это было давно...и вот теперь задумалась...а правда ли...

Светлый

так ведь многие так и думают и я тоже кстати

Надежда ===

да уж...

Viktoria Sh

да. не один раз)))))))) иногда там бухала и жила)))))))))))))))

Светлый

бухала?

Viktoria Sh

я шучу))))))))) но строили- да. в детстве.

Светлый

ой, хорошо, что шутила... а я то подумал забухала победительница... ну хорошо, что в детстве и шутка)

Viktoria Sh

ндоооо.. я иногда такие вот шуточки выкидываю...))))))))))))))))))))))))))) не все правдо, понимают))))))))))) правильно понимают)))))))))))))))))

Светлый

🙂

Viktoria Sh

💀😀😉

Вера Соломенникова

в детстве и когда в лесу приходилось ночевать

Татьяна Рыбицкая

Да и сейчас живу в нем правда осталась одна

Николай Прилепко

Родился в землянке, шалаши и гнёзда строил.