Александр Ломин

хочу найти спутницу жизни но есть ребенок [мама умерла ] Думаете это возможно

Ответы
❀❀❀Елена❀❀❀

Не просто возможно, а необходимо!!!! Только, выбирайте внимательнее... женщины приходят и уходят (как и мужчины), а дети единственные родные человечки... не стоит променивать любовь ребенка на любовь женщины.... это моё мнение

Виктория Пузырева

Думаю это не только возможно, но и нужно ребёнку. Только вы для обоих выбирайте:и для себя и для ребёночка))) девушки в основном добрые и как курочки в семье и со своими и с вашими возиться будут))) счастья Вам!!!

Матильда

С твоими-то внешними данными? Да ты наверняка там устал отбиваться от назойливых поклонниц? Только выбирай сердцем. Не каждая способна заменить маму ребёнку...))

Александр Ломин

Миледи благодарю сударыня

Матильда

Не за что, Александр..)) Желаю Вам найти хорошую спутницу себе и заботливую маму ребёнку..)

Светлана Терефе

Реально, думаю нормальная добрая девушка со здоровой психикой найдется.. Только не промахнитесь, смотрите чтобы полюбила и приняла ребенка как своего..

Яна Егорова

конечно, возможно) некоторым женщинам больше нравятся отцы-одиночки, чем просто холостые бездетные, тем более разведенные, бросившие своих детей

Александр Ломин

Я в Перово живу и работаю

Яна Егорова

У меня там родственники живут

Александр Ломин

Где за в гости зайду

Александр Ломин

Шутка

Светлана

Возможно, а ребенок преградой не будет у нас оч. много женщин, которые также воспитывают детей без второй половинки.Вот вам и семья!)

Татьяна Пакулова

Не каждая женщина согласится принять чужого ребенка. Она сперва покажит себя схорошей стороны а потое её начнет все раздрожать

..
...

Принять чужого ребёнка сложно, врядли молодая девушка захочет брать на себя такую ответственность..... Только если влюбится....

Инна Мерёкина

В жизни бывает всё... Главное найти Своё!

..
...

Конечно Иннусь, ты права,но это не всем дано.....

Инна Мерёкина

Конечно,не всем!Так же,как и не каждый мужчина готов взять замуж женщину с ребёнком!

Инна Мерёкина

Жениться

..
...

С днём победы всех !!!!!!

Еленушка

приглядитесь к учителям или воспитательницам - с ними легче общий язык через ребенка найти, полюбят ребенка- полюбят и вас!

Василиса

Уверена, есть сайт для одиноких родителей и одинокие отцы очень востребованы в отличие от одиноких мам. Сколько ребенку?

Александр Ломин

4 года

Василиса

Ой, прям как у меня:) тигренок? Мальчик или куколка?

Василиса

Ясно:) тяжело, наверное, без жены.... Как справляетесь? Ищите, сейчас самое то, он до тяжелого переходного возраста успеет привыкнуть к новой "маме". Сайт есть гдепапа, там такие же одинокие родители, женщин больше и люди хорошие, я там бываю. И встречи бывают одиноких родителей с детьми. вы из какого города?

Мария Маша

Конечно же возможно,хорошо посмотрите вокруг себя,только помните,что вы выбираете не только жену ну и мать для ребёнка

Русо Туристо Облик Аморале

Нет проблем. У меня есть сын и я ему купил хату и внедорожник. Телки не ссат со мной ипстысь... нет проблем брат😎

Русо Туристо Облик Аморале

Любые с чернозелеными поясами падают

Александр Ломин

Да хорош тебе пиздеть иди спать завтра в школу

Русо Туристо Облик Аморале

Ты жирдяй с травматом и понтами. Твою маму будут, а ты будешь стоять раком и просить простить тебя😁

Александр Ломин

Точно школьник

Русо Туристо Облик Аморале

Жирный школьник😁 у тебя пузо самое толстое😁 рожа гомика😁

Олька Полька

Конечно возможно. Вам главное самому полюбить, и почувствовать, что любят Вас, тогда и ребенок помехой не будет.

Олька Полька

нет)

Александр Ломин

тогда это в корне меняет дело

Олька Полька

я наоборот, хоть балласт с себя скину)

Александр Ломин

так что на счет ужина скажеш познакомимся пообщаемся

Олька Полька

Ну, на этой неделе я не голодна-это точно, только в работу въезжаю))) А дальше-посмотрим)

Ольга Овсеенко

Очень даже возможно! Скорее согласится на такие условия хороший человек, который будет о вас заботиться.

Яся Иванова

Все влзможно.Главное чтобы ваша спутница полюбила вашего ребенка и относилась как к родному.Удачи вам!!

Ксения Храмцова

конечно возможно , сойдитесь с женщиной у которой тоже есть ребенок и будете вместе воспитывать детей

Лю
Людмила

Ребёнок будет помехой только твари бездушной...большинство женщин нормально относятся к детям

Айгуль Каракулова

Извините, если мой юмор будет неуместным... Не сами ли и убили? Вы с оружием в руках на аватарке .

Алёна Постникова

конечно да, если девушка вас полюбит значит она будет любить и вашего малыша как собственного

Елена

Возможно и примеров тому много,ищите в первую очередь ребенку маму,а потом про себя думайте

Александр Ломин

согласен