Иршат Утепов

Почему мужчины сначала обращают внимание на фигуру,затем на глаза только потом на бюст женщин после делают себе выводы ?Может я не прав?

Ответы
Оксана Герасимова

анекдот вспомнился по этому поводу: "Мужчины! Главное в женщине - это глаза, а не грудь. Поверьте, женщина без глаз гораздо страшнее..." а что касается Вашего вопроса, то все верно: на первом месте фигура, потому что мужчина выбирает особь противоположного пола (это закон природы); далее он пытается проникнуть в душевный мир (глаза - зеркало души); а бюст - это уже просто особые предпочтения

Ол
Ольга

Чаще по одёжке нас встречают,
По лицу, фигуре и ногам...
А души совсем не замечают,
Видно молятся не тем Богам.

Человек, на нём всё, как влитое,
Только вот душа его пуста.
Как узнать, что для него святое?
Это же не стих прочесть с листа.

Ну а тот, другой, одет не очень,
Только ярче звёзд горят глаза,
Ясные, как будто неба просинь,
И душа, что чистая слеза.

Просто Вишенка

думаю, глаза они замечают в последнюю очередь...Так уж повелось...Женщина фигуру Мужчины окидывает взглядом с верху вниз, Мужчина наоборот...с низу вверх....)))

Просто Вишенка

Улыбаюсь...Хорошая у меня была командировка...)...

Pe
Petp

Давай- давай на Майские)

Просто Вишенка

Вряд ли.... Хотя ужасно хочется с вами встретиться.... Я сейчас в марте улетаю в Пхукет...)))

Pe
Petp

Мдя... Где Пхукет... И где Питер?! Сравнила)))))

Просто Вишенка

Не сравнивала....)))...Но поеду греться... Обожаю эту страну...))

Марина Уваровская

увидел женщину, сначала без деталей, заглянул ей в глаза, не будешь же сразу на грудь смотреть, а позже можно и детально рассмотреть, всё верно

Рада Рай.

...........мужчины от нечего делать,,,,, сразу обращают внимание на бюст ...........а потом разберемся............

Светлана А

Конечно не правы! 😄 Это Ваше мнение! У каждого мужчины свой интерес к женщине....

Людмила Фотина

Так это у мужчин надо спрашивать. поделитесь своим мнением

Зинаида Шеронова

На этот вопрос могут дать ответ только мужчины, я думаю

Виктор Минаков

Оно конечно так ,но ежели повернуть бюсту одна солома.

Ярослава

Так это у каждого мужчины своя последовательность

Нина Вассина

вам виднее...но на меня сразу обращают внимание....

Надежда Брикман

Убеждена по мере распущенности. Кому что.

Та
Татьяна

по-моему все зависит от возраста мужчины

Ольга Задоркина

они не виноваты,что глаза сами пялятся..

Светлана ©

🙂 По-моему, несколько в другом порядке))

Кот Макси

Улыбка - глаза - фигура - всё остальное.

Аглая

вам видней, я ведь женщина, я не знаю...

Соболев Валерий

я сразу на сисьге смотрю.

Аглая

оно и видно, что на сисьге....

Татьяна

но Вы же о себе сказали, значит правы

Людмила Ванчурина

Ну вот.. хоть очередность узнала..))

Нина Сергеева

в начале-обзор , затем уже детали