Валентина Инхиреева

Новогодние каникулы заканчиваются, сладкие подарки лежат под елкой не раскрытые. А как у Вас: все пересмотрели, рассортировали и поделили?

Ответы
..

Сладкое убрала подальше, а игрушки уже все перебрали, наигрались. Теперь ждём племяша, чтоб вместе запускать фейерверк

Леонид Коростелев

))) ни елки, ни подарков

Леонид Коростелев

да вроде бы не очень )))

Ел
Елена

у меня их нет

Ел
Елена

елка, украшенная, красивый украшенный город, чем не ощущение?

Валентина Инхиреева

Подарки под ёлкой - один из символов праздника

Ел
Елена

нет, это только в детстве

Валентина Инхиреева

В моем детстве елку перестали ставить в мои 15 лет - обозвали взрослой, но я вернула Ее в своей семье и буду ставить пока живу и сладкие подарки будут под ёлкой, даже если не кому будет их разворачивать

Ел
Елена

дело ваше, у нас дети давно выросли, мы с мужем вдвоем живем, ёлку ставим по моей инициативе, в семье мужа такого не было,сладости в холодильнике, кто хочет, тот и берёт, в основном это я, муж сладкое не любит, разве что иногда чай с конфеткой попьет

Грета

и съели

Валентина Инхиреева

Каждому по вкусовым пристрастиям

Грета

а себе конечно получше кусочек.прям депутаты😆

Валентина Инхиреева

Детям, конечно все самое лучшее, но главная сладкоежка в семье - Я

Грета

я давно поняла. сахар в норме?

Валентина Инхиреева

Вроде, да. Конфеты нынче не елись - даже не вспомнили про них