Тори

фотолюбитель, фотосайт, образование инженера, 2 разряд монтажника, люблю природу,танцы, стреляю из лука, меня так сильно боятся?

Ответы
Рино Шикарный

а чё тебя бояться? хош смешной стишок пирожок про фото расскажу?

Тори

а расскажи

Се
Серега

умничка ты какая. интересно за какие заслуги тебя боятся? 🙂

Тори

пока узнать пытаюсь) не говорят

Се
Серега

почему ты вообще решила что тебя боятся

Тори

всякое бывает сейчас

Li
Lives

а чего тебя бояться) образованная да в форме) ценить надо)))

Тори

не ценят знач(

Li
Lives

возможно)))

Евгений Тарасов

Ты все это имеешь в своём багаже?

Евгений Тарасов

Ого 1063 км. Да далековато. У тебя есть программа воцап на телефоне.

Тори

нету. это приложение для смсок, а вк чем не альтернатива воцап?

Евгений Тарасов

ВК не то да и я там давно уже не был 🙂

Тори

ну не знаю, кроме whatsapp неужели ничего больше?

Евгений Тарасов

Не почему много чего есть мне удобней с него у меня телефон. Придумал что нибудь 🙂

Мурад Гушмазукаев

Не проблема Пообщаемся в агенте

Тори

не имею "агента" только соц сеть типа ВК

Мурад Гушмазукаев

Есть вибер или скайп

Тори

скайп, но редко пользуюсь

Мурад Гушмазукаев

Давай Пообщаемся скучно в больнице лежу если можешь

Тори

да я сама еще болею редко сейчас выхожу в сеть для отвлечения дела(

Мурад Гушмазукаев

Что делать тогда?

Тори

не знаю

Айнур Ризванов

че тебя боятся то? ...я не понял

Criss Tawer

последнее настораживает)))))

Тори

🙂

Criss Tawer

у меня диплом энергетика есть разряд по профессии электромонтер 6 разряда люблю собак я подрабатываю кинологом танцую дап степ стреляю из ружья но разряда не имею))) просто я это не говорю часто)))

Тори

так и я не говорю)

Timofey Mihaylov

не вижу ничего пугающего

Тори

🙂

Vadим

Я тоже стреляю из лука)

Тори

ну так то да я читала что размер лука как-то с ростом должен соотв-ть но я думаю что мне пойдет, я не такая высокая)

Vadим

Если у вас 170+ , можешь смело вписывать себя в ряды высоких)))

Тори

боюсь огорчить, я знаю какие высокие низкие и т.д., у меня меньше 170

Vadим

Кушай морковку!))) Шутки-шутками, а морковка заставит расти, да и зрение поддержит)

Тори

не надо мне расти. хватит и на этом)

Всеволод Аркадьев

Кто?

Всеволод Аркадьев

Улыбка это хорошо...

Тори

ты же спать ушел?)

Всеволод Аркадьев

Так страшно ведь...лежу дрожу...

Тори

😄

Всеволод Аркадьев

Ну вот... Теперь можно спать...