Stanislav Orlov

когда Вы поняли? то что глупцы умнее Вас?

Ответы
Надежда Истомина

Глупцы никогда не будут умнее меня, потому что они глупцы. Пусть они перечитают, пересмотрят, переучат столько, сколько это сделала я, тогда пусть посоревнуются со мной. А если Вы хотели меня оскорбить, то у Вас это не получилось, Вы сами выставили себя глупцом. И острота ума тоже имеет большое значение. Прежде, чем задавать вопрос обдумайте его хорошенько, чтоб не попасть впросак, как это сделали Вы. Вам даже ничего не доказать моему сыну, а не только мне. У нас отец был большая умница, поэтому и дети тоже. Дочь та попроще, а с сыном Вам даже и пытаться не стоит, как и со мной. Глупцы умнее меня. Не смешите.Когда я работала в садике, у меня дети подготовительной группы вычитывали норму 1 четверти 2 класса, а в математике и в письме им не было равных. К нам учиться ездили .. Глупцы умнее меня. Да каждый глупец умнее Вас.Задавальщик глупых вопросов.

Надежда Истомина

Я обиженная? Да никогда. Обижаться нужно за что-то и на кого-то, А мне не на кого обижаться.

Stanislav Orlov

откройся станет легче я тебе не враг

Надежда Истомина

А Вы что, священник? Грехи отпускаете? Мне и так легко. Живу спокойно. Помощь пока не нужна.

Stanislav Orlov

нет милая я ясновидящий немного и чувствую тебя ничего плохого тебе не желаю

Надежда Истомина

А у меня и без желаний все плохо

Le
Lee-Стричк@

"Я глуп и потому по лужам до поздна я брожу, не замечая улиц и дворов. Что вижу я во сне - как объяснить, не знаю. Не видят умники таких прекрасных снов"

Le
Lee-Стричк@

не знала такого - пришлось найти "Я знаю то, что произносят вслух. Я знаю, как зерно клюют павлины, И как вороны трупы теребят, Я знаю жизнь - она не будет длинной, Я знаю все, но только не себя".

Stanislav Orlov

Mr. Duc

Le
Lee-Стричк@

Ad Libitum — Баллада примет («Ballade de menus propos» Франсуа Вийона в переводе Олега Лодыженского) ?

Stanislav Orlov

вы прелесть

Le
Lee-Стричк@

😇 Дольского только вчера эту песню другу в подарок отправляла)))

Мартина

мы не контактируем с внеземными цивилизациями,да и вам советуем рыбный день ввести как безалкогольный

Мартина

да же

Stanislav Orlov

да да

Мартина

ласковый лжец

Stanislav Orlov

прелесть моя

Мартина

звучит мило

Елена Голубенкова

Когда поняла, что глупцов на свете нет... просто люди из этой категории видят мир под другим углом...

Stanislav Orlov

перевертыши

Елена Голубенкова

Ну, не совсем... Другие просто...

Stanislav Orlov

пусть так

Надежда Романюк

Не корректно, но отвечу. Короли всегда держали возле себя шутов и глупцов, а для чего-подумайте.

Stanislav Orlov

я знаю для чего милая

Виктория Шумилина

Они проще подходят ко многим вопросам, которые я не могу разрешить.. Выходит, что горе от ума?

Валентина Уткина

Я никогда на эту тему не задумывалась..Все мы несовершенные люди и у всех свои ошибки. ему

Stanislav Orlov

ок

Валентина Уткина

А вы хотите узнать будущее людей,что написано об этом в Библии7

Stanislav Orlov

нет я в курсе спасибо

Валентина Уткина

До свидания.всего хорошего.

Stanislav Orlov

и вам всех благ

Татьяна Клименкова

когда поняла слова " Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого" - Сократ

Stanislav Orlov

можно и так

Елена Родичева

Чем больше понимаешь что либо,тем убеждаешься в том,что не понимаешь ничего)))

Ирина

да практически в ещё в раннем детстве... но вот никак не перевоспитаюсь...

Любовь Стагнеева

нет глупых, есть те кто отличается от нас своим мышлением и поступками

Stanislav Orlov

это на нобелевскую тянет

Любовь Стагнеева

не дадут

Stanislav Orlov

позвоним

Любовь Стагнеева

посмотрим, что из этого выйдет

Stanislav Orlov

выйдет точно

Любовь Стагнеева

ну хорошо

Екатерина Князева

Глупцы не умней...они счастливей...какое счастье ничего не понимать...

Stanislav Orlov

счастье ли

Екатерина Князева

Для них да...

Галина Султановна Чмелева

да,как то не приходилось замечать среди моего окружения глупцов!!!

Stanislav Orlov

это радует

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

глупость, дурость, тупость-понятия относительные. как и умность.

Stanislav Orlov

охренеть

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

что-то не так?

Stanislav Orlov

нет все путем

*** Еленочка ;)

:Oкогда я спорила и доказывала,а они тихо молчали в сторонке...

Stanislav Orlov

вы путаете глупцов с баранами

*** Еленочка ;)

бараны ..глупцы...хрен редьки не слаще

Stanislav Orlov

похвально

*** Еленочка ;)

а то!

Stanislav Orlov

ух

Любовь Худобина

Я увидела, что они не умнее, а более приспособленные к жизни.

Stanislav Orlov

нормальный ответ

Ирина Ириночка

Они менее требовательны, вот и создается такое впечатление.

Просто Яяяяя

Глупцы слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.

Stanislav Orlov

двигают по вашему глупцы

Просто Яяяяя

Не думаю что двигают, но думаю, что они опасны..

Stanislav Orlov

да

Валентина Стриженко

когда начала прикидываться глупой! иногда) Так легче жить!)

Татьяна Щербинина

умный и дурак всегда останутся загадками друг для друга :))