Silent Leon

Я ненавижу кавказских бойцов, потому что: - они самые ярые националисты; - в отличии от русских и тех же западных бойцов и прочих, они приходят на все готовенькое. Им не приходится совмещать, работать на непрестижных работах. Они только кайфуют и по залам катаются. ; их очень любят у нас, хотя они этого не так достойны как кажется, их везде продвигают, рекламируют, у них много понтов, плюс сами они много болтают. Хороший пример самый раздутый и скучный бой хабиб конор, оба лживые лицемеры.

Ответы
Юл
Юля

Я тут не соображаю, но в ваших словах очень много правды.

..
...

А вы сами чем занимаетесь по мимо писанины

Silent Leon

Да потому что аргументов не находится, мусульманам все должны

..
...

Слушай хватит уже не на видишь мусульман молча это делай а не на всю публику за это тебе медаль не дадут

Silent Leon

Не всех, а тех которые обостряют, как вы в данном случае. Скажи в лицо, сделай сам. Если буду прав, то скажу.

..
...

Вы обостряете а не я всего доброго терпеть не могу националистов

Silent Leon

Всего доброго, не обижайтесь, на вас я не держу зла

Валерий Ратников 🇨🇳

Да никто их не любит, одни дебилы.