Селезнев Артем Владимирович

🖼у него 9 детей он украл очень много денег и обманул очень много людей...дети у него от разных женщин...марат куштов бывший муж певицы согдианы...обвиняется в моенничестве в особ крупном размере...а у нас нет детей...у нас вообще ничего нет мне 33 года с матерью живу...так это из-за него всё и таких же как и он...с десяток миллионов наберется уже таких маратушек куштовых по всей стране...

Ответы
Пан Стефан

Так создавай свою семью! При чём тут Марат? Каким образом он виноват в том, что ты свои проблемы не решаешь?

Собеседник

Зря вы любите светские сплетни разбирать ,потому что это не мужское дело.

Мисс

ну и что.человек себя любить должен больше чем кого либо

Ал
Алексей

ну не преувеличивайте дай бог один миллион и то вряд ли

Неголубой Огонёк

надо ведь чтоп кто то был виновен...перед вами

Толян. V

🤣