Надежда Каминская

Была сделана операция на сердце ,грудину сшивали не знаю каким металлом....сейчас необходимо сделать МРТ коленного сустава не кто не подскажет можно или нет?????

Ответы
Nikolai

по идеи любой металл запрещается, откуда у вас там вообще металл взялся? откуда вы знаете что он у вас есть?

Надежда Каминская

как это откуда знаю,у меня и на флюораграфии его видно,и после операции врачи сказали только не уточнили какой именно....

Юрий Лaрин

можно но много обзванить мед центров надо где мрт аппарат делает с металом в теле сразу спрашивать

Надежда Каминская

спасибо буду знать.....я незнала что такие аппараты есть

Юрий Лaрин

есть я сам проходил такой у меня метал в ноге и шее и нормально всё показало

Надежда Каминская

спасибо буду тогда обзванивать и искать такой аппарат

Nick Everson

да делай, если что отковыряют от МРТ, обратно пришьют

Nick Everson

мое дело предложить

Натали Чернова

Посоветуйтесь с врачом который делает мрт

Надежда Каминская

спасибо большое так и поступлю

Ру
Русотуристо

Дебилам все можно😜

Надежда Каминская

да вы на себе проверяли))))

Ру
Русотуристо

По вопросу твоему, никогда и ничем пока не болел😜

Надежда Каминская

и Слава Богу!!!

Ру
Русотуристо

Но вопрос на сегодняшний день самый дебильный😜 Пипец мозги отшибло у вас😜

Надежда Каминская

есть компитентные люди в этом вопросе и они уже мне подсказали что за металл стоит.....я уже хоть что то буду знать....Вам не чего мне подсказать прошу пропустить и отвечать дальше....

Ру
Русотуристо

хорошо😜

Алекс Венцель

Сшивают танталовыми скобками...

Надежда Каминская

спасибо)))

Владислав Цикарев

А врачи то что, не знают что ли?

Дзен Буддист Федор

А что,врачи не подсказывают?

Надежда Каминская

нет .....нужна консультация кардиохирурга.....я записана только на понедельник вот думала может кто что подскажет

Неизвестно Неизвестно

проконсурьтируйся с врачё

Вадим

ВРач подскажет

Надежда Каминская

да у нас и врачи толком не чего не знают.....

Вадим

Позвоните в Москву.В хорошую клинику.Например в НИИ Склифосовского