Горец

Каким странам Вы бы не стали возобновлять поставки энергоносителей?

Ответы
Павел

А вот это глупость. Просто отрегулировать цены, особо "отличившимся" просто убрать все скидки, отпуск в долг только надёжным партнёрам, остальным только по предоплате.

Валера Которашвили

все они каки противные, никому не будем поставлять... но, если от него (энергоносителя) не избавляться, не будет ли его переизбытка и тогда уже что с ним делать?

Горец

Не забижают

Валера Которашвили

да вроде нет, чего нас обижать то?)

Горец

Для порядк

Валера Которашвили

обижать для порядка?) Последний, кому это удалось, был Сталин.

Горец

Не только

Alone In The Dark

НУ тем кто забанили наши АКТИВЫ пусть ДАЖЕ НЕ МОИ))
ВОТ АКТИВЫ И ТО ЧТО НЕДВИЖИМОСТЬ И ИХ СТОИМОСТЬ БУДЕТ РАЗРЕШЕНА ИЛИ ОПЛАЧЕНА - МЫ ПОДУМАЕМС))

Чанга Чунга Чунгович

Всем бы возобновил, так как я не желаю медленной смерти моей стране. Без таких поставок Россия загнётся года за 2-3.

Игорь Морозов

Мы не настолько самодостаточны , что бы отказаться от поставок энергоносителей . Вопрос только в цене .

Ну почему же не стал бы. Наоборот всем желающим. И так и будет. Это экономика. Любые товары. Но за рубли.

Михаил

Да никаким. На пару лет ввести запрет.. Своих надо обеспечить в полной мере

Га
Галина

никаким....никому.....кроме Беларуси....если че....ну и ДНР, ЛНР кроме......🤔

Лиз

Тем, кто не поддержал в трудную минуту...Но в бизнесе другие правила...

Я? Кто?!

Всем бы странам возобновила поставки. Козлиться незачем и ни к чему

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всем бы возобновил, но по десяти или двадцатикратной цене

Ал
Алексей

всем . .наши потомки будут без но им никто руку не протянет

Андрей Кудряшов

ВСЕМ КТО ВЯКАЕТ СУПРОТИВ НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГНИДЫ НА ХХХ ИХХ

Владимир Ковалев

Личное мнение: С теми, кто считает, что мы с ними воюем.

Ел
Елена

Всем бы поставляла согласно составленных договоров.

Александр Грызлов

Там тоже люди и они не виноваты , что политики идиоты

Тамара Гончарова

Да пусть плОтют и берут)) Только без фокусов, а то...))

Та
Танюшка

Главное чтобы у нас зимой электричество было!!!

Огненный Муравьед

Я? Я бы всем. У меня сегодня бред громадности...

Ег
Егоза

Оу! У каждого есть электрика: солнце и ветер...

Горец

А почему тгда стонут

Ег
Егоза

Не понимают