Вова Пупкин 22.00

"Любовь - штука страшная, как радиация. Её не видно, а она есть"😊 Смотрите "Проект Анна Николаевна"! Узнаете много интересного😅👍А вопроса у меня нет😊

–2
Ответы
Вера Гудкова

Где найти "проект Анна Николаевна"

Вова Пупкин 22.00

https://kinogo.zone/drama/3878-proekt-anna-nikolaevna.html

Вера Гудкова

Пишут, что это небезопасно и рекомендуют вернуться.Сын меня тоже ругает, что хожу но незнакомым сайтам.

Вова Пупкин 22.00

Это очень хороший (удобный) сайт для просмотров. Пользуюсь им постоянно. И ещё ни разу никаких неприятностей не было))

Вера Гудкова

попробую позже