Танечка Танюша

Сколько шейных позвонков у жирафа?

Ответы
Тэ
Тэдди

Счастье утром проснуться,
Солнце светит в окно.
В лучи его окунуться,
Почувствовать жизни тепло.

Счастье – дарить любимой,
Всегда, просто так, цветы.
Быть самому любимым,
Знать, что нужен ей ты.

Счастье стоять пред роддомом,
И видеть любимых в окне.
Позировать гордо с сыном,
Сказать, спасибо, жене.

Счастье, дождаться мужа,
Живым со страшной войны.
Увидеть первенца внука,
Защитника для страны.

Счастье сидеть на скамейке
Сказать любимой, смогли…
Прожили жизнь эту вместе,
Любовь свою сберегли.

P.S.
Счастье, это оазис,
У странника на пути.
Счастье - в великий кризис
Счастье своё обрести.

Анжелин@ Невская

Столько же, сколько и у большинства млекопитающих - семь штук. Только они у них большие, массивные, потому и шея такая длинная. А длинна их шеи обусловлена средой проживания и способом питания - живут в очень жарких районах, африканских саваннах, питаются листьями деревьев, которые в тех местах очень высокие.

Татьяна Латышева

Анжелин@,ты молодец!!!

Анжелин@ Невская

Спасибо))

Татьяна Марьина

Длина шеи жирафа больше 1,5 метров. Несмотря на такие размеры количество шейных позвонков этого животного такое же, как и у большинства млекопитающих – семь. Всё дело в том, что каждый шейный позвонок жирафа сильно удлинён. При этом на шейный похож и видоизменённый первый грудной позвонок.

Татьяна Марьина

Длина шеи жирафа больше 1,5 метров. Несмотря на такие размеры количество шейных позвонков этого животного такое же, как и у большинства млекопитающих – семь. Всё дело в том, что каждый шейный позвонок жирафа сильно удлинён. При этом на шейный похож и видоизменённый первый грудной позвонок.

Антон Меркулов

Регистрируйся и зарабатывай в интернете реальные деньги. Самый выгодный сайт для интернет-заработка.
Ссылки для бесплатной регистрации
http://btio.trusnab.ru/136297/r5180017/
http://umfy.hollperft.ru/136068/r4270919/
Ссылки для просмотра отзывов
http://kqix.anlam.ru/136297/8812312/
http://ujph.amlaz.ru/136068/8467167/

Татьяна Литвиненко

Несмотря на длинную шею жирафа позвонков у него столько же, сколько и у маленькой мышки – 7. Однако каждый позвонок вытянут в длину и может достигать 25 сантиметров, даже первый грудной позвонок по виду похож на шейный.

Александр Эбергардт

колько шейных позвонков у жирафа? медицина. Количество вопросов: 91405. … У жирафа всего 7 шейных позвонков – столько же, сколько у большинства млекопитающих, но каждый позвонок сильно вытянут и достигает в длинну 25 см.

Галина Гокова

У жирафа всего 7 шейных позвонков – столько же, сколько у большинства млекопитающих, но каждый позвонок сильно вытянут. ... Но у жирафа позвонки такие длинные, что поднимают голову почти на трехметровую высоту.

Ричард Форд

не у большинства , а у всех

Владимир Бахаруев

Как и у всех млекопитающих у жирафа семь шейных позвонков, как у мыши, так и у человека. Каждый шейный позвонок у жирафа достаточно сильно вытянут, и достигает размера примерно 25 сантиметров...

Владик Богданович

У жирафа всего 7 шейных позвонков – столько же, сколько у большинства млекопитающих, но каждый позвонок сильно вытянут и достигает в длинну 25 см.

Еркежан Есимова

У жирафа всего 7 шейных позвонков – столько же, сколько у большинства млекопитающих, но каждый позвонок сильно вытянут и достигает в длинну 25 см.

Полина Пулукчу

У жирафа всего 7 шейных позвонков – столько же, сколько у большинства млекопитающих, но каждый позвонок сильно вытянут и достигает в длину 25 см.

Ричард Форд

у всех их одинаково , без исключения

Виктор Хохлов

У жирафа всего 7 шейных позвонков – столько же, сколько у большинства млекопитающих, но каждый позвонок сильно вытянут и достигает в длину 25 см.

Марина Петрова

У жирафа всего 7 шейных позвонков столько же, сколько у большинства млекопитающих, но каждый позвонок сильно вытянут и достигает в длинну 25 см.

Единственный Листик

У жирафа всего 7 шейных позвонков столько же, сколько у большинства млекопитающих, но каждый позвонок сильно вытянут и достигает в длинну 25 см.

Наталья Лиждвой

Шея у жирафов необычайно длинная, и это несмотря на то, что у них, как и у почти всех других млекопитающих, лишь семь шейных позвонков.

Павел Пиляй

катюша,ты такая молодая и красивая,зачем тебе какие-то жирафы.сделай лучше мне масаж позвонков.а жирафы подождут

Bel Vicious

мне всегда тааааак интересно было,сколько же там позвонков у него,аж ночами не спала.что за глупые вопросы

Сергей Фокин

Не считал, а точнее не интересовался. Хотя не скрою это довольно любопытно, спрасить бы у тех кто знает.

Oxba1Da

Слава Википедии - у них, как и у почти всех других млекопитающих, лишь семь шейных позвонков.