Одинокий Волк

Как Вы считаете,Дарвин был прав?

Ответы
Анатолий Фамильченко

Да этот глубоко верующий человек родившийся в семье священника был прав разработав свою теорию (а не аксиому ) чтобы лучше понять волю Божью . Он и в мыслях не допускал создавать опровержение и доводы для атеистов .

Декс

Смотря в чем. Он никогда не говорил что человек произошел от обизян. А нам в голову вдолбили это. Извратитли его труды. А кто их читал?

Nk

частично конечно, ведь очевидцы не дожили до наших дней, а те кто и дожили не могут ничего рассказать

Одинокий Волк

Но управляет страной под названием Америка

Рауф Мухсинов

Наследственность, изменчивость,эволюция им доказана и это внушает уважение.

Владимир Кузнецов

На половину той материальности что и является только половиной человека!!

Александр Перепляков

да конечно!!!иной раз в магазине в этом очень сильно убеждаюсь!!!

Зауре Смакова

теория эволюции в природе существует, но не касающаяся ч-ка

НЕ
Наталья Ефремова

иногда берут сомнения сейчас люди превращаются в животных

Елена Мезина

Если бы он был прав,то обезьян бы не осталось.

Виктор Киселев

в его теории эволюции есть доля истины

Одинокий Волк

Глядья на Обаму я не сомневаюсь,что Дарвин был частично прав

Лариса Ведерникова

без понятия, но в некоторых случаях да

Алексей Филиппов

Обезъяна-человек? Или в наоборот?

Елена Максимович

А где промежуточное звено?

Ан
Андрей

в отношении чего?

Одинокий Волк

Что человек пройзошел от обезьяны

Ан
Андрей

я считаю что да. В принципе есть такое поверье что орангутанг - это тот человек который не хотел работать ушел в лес оброс рыжей шерстью и сделался обезьяной

Евгения

Нет не считаю!

Евгения

Ты как то с таким запозданием отвечаешь...что я начинаю беспокоиться все ли с тобой хорошо?

Vi
Vip-Morda

а у меня спрашка закрыта по большей части))

Евгения

Это то понятно!На работе все таки!Но раньше ты был более адекватен!)))))

Vi
Vip-Morda

вот так и узнаем о себе новое)))

Евгения

См.сообщение! 😛

Индира Абдразакова

Незнаю

шамиль тумалаев

нет

шамиль тумалаев

мне все равно

Ирина

Странно.

шамиль тумалаев

почему?

Ирина

Это же очевидные факты. А вы выказываете к своим прародителям равнодушное пренебрежение! 😄