Ва
Валерий

В слово"ось"вложено понятие чакровой системы человека,в которой три верхние чакры связаны с его Духом,три средние с Душой,три нижние с физическим телом?

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

🤔
и каким "боком" тут слово "ось"?

Ва
Валерий

ось в ось хождение

Ё✨
Ёжик ✨

это "из другой оперы"

Ва
Валерий

какой?

Ё✨
Ёжик ✨

https://lexicography.online/etymology/%D0%BE/%D0%BE%D1%81%D1%8C
🖼

Ел
Елена

А вопрос то в чём?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

9?

Ва
Валерий

число жизни

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ты считаешь белую и черную?

Ва
Валерий

без черного и белого нет сотворения явного мира.род то из тьмы вышел.тока перебащивать не надо.вот щас перебор.но всё имеет право быть.не стали человеками идите в навь для повтора

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Все бы хорошо, если бы за собой не тащили..

Ва
Валерий

ой тащат.это точно